Важно Описание Скрайд Х1 [старт 4 января]

PlanOFF

Знай что ангелы не спят, они смотрят на тебя
Сообщения
78
Лайки
22
1701832415620.png
Deadly Smash (BD) [c 40 yp.]:
Мощная атака по окружающим противникам, снижает Физ. Защ. на 10%, Маг. Защ. на 10%, мощность 2192. Возможен сверхудар. Нельзя использовать на олимпиаде.
Данное умение тоже точится на повер? Ибо заточка ток под скиллом СвСа написана
 

PlanOFF

Знай что ангелы не спят, они смотрят на тебя
Сообщения
78
Лайки
22
Будет ли в будущем возможность репрофа основы?(Ну там в стадии 3 хотя бы)
 

DimaSnoopy

Граф
Сообщения
1 817
Лайки
810
Что-то маловато по 14 дней вроде как на главу. С другой стороны что ещё делать неделями на одном и том же лвле.
 

Bonarda

Старейшина
Сообщения
19
Лайки
9
У меня еще ворос. Если шейх донатит 10к+? Ему будут положены бонусы в виде славы как на х100? Или другие бусты?
 

Adutrix

Граф
Команда форума
Community Manager
Сообщения
3 440
Лайки
2 982

IzLesa

Барон
Сообщения
50
Лайки
12
Вот это реально круто! Класс! Молодцы! Ждем Обт всей патей старичков.
 

HA4

Наследник
Сообщения
22
Лайки
14
А квест на 2ю профу можно будет проходить отдельно 3 марки с 36го? или только тот упрощенный за 3кк?
 

Tainted

Граф
Сообщения
1 565
Лайки
1 202
Кароч пока пиво не закончится можно поиграть
 

PlanOFF

Знай что ангелы не спят, они смотрят на тебя
Сообщения
78
Лайки
22
Ограничение по заточке на олимпиаде будет? Просто вдруг потные задры сделают себе пушку +16 с 10 сэтиком и пойдет на олик ваншотать в +3 сэты
 

Louis Armstrong

Барон
Сообщения
106
Лайки
40
Интересно, есть какая то система бонусов новым игрокам ?
Подразумевается старт через 1 месяц и тп. Чтобы либо быстро догнать по опыту других, либо сделать кач максимально комфортным
 

larkess

Виконт
Сообщения
354
Лайки
266
Через пару дней типы уже ЛОА фармить будут.. 100%
 

korozhop

Барон
Сообщения
86
Лайки
33
Что по саб классам? По классическому ХФ? Саб скиллы на сабы работают или нет?
 

JekPot

Виконт
Сообщения
279
Лайки
128
Dual Box - запрещены
Как это понимать и как это будут контролировать? Вы сами говорили что если ты у компа и все контролишь, то вопросов нет, а щас что ? Вы не заставите меня социализироваться и искать баф или залив такими действиями, мне проще тогда не заходить в такую игру, у всех она своя, кому надо пусть играют в пати / кп, кому по кайфу пусть играют в окнах, итак ограничение стоит 1+1, в целом все интересно, но вот данный пункт вообще не понятен
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 409
Лайки
8 260
Интересно, есть какая то система бонусов новым игрокам ?
Подразумевается старт через 1 месяц и тп. Чтобы либо быстро догнать по опыту других, либо сделать кач максимально комфортным
чем больше жизни серверу - тем быстрее будет прокачка до актуального уровня, догнать именно по опыту будет не трудно, но по шмоткам уже другой вопрос
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 409
Лайки
8 260
Dual Box - запрещены
Как это понимать и как это будут контролировать? Вы сами говорили что если ты у компа и все контролишь, то вопросов нет, а щас что ? Вы не заставите меня социализироваться и искать баф или залив такими действиями, мне проще тогда не заходить в такую игру, у всех она своя, кому надо пусть играют в пати / кп, кому по кайфу пусть играют в окнах, итак ограничение стоит 1+1, в целом все интересно, но вот данный пункт вообще не понятен
Мы раскроем этот пункт, в целом это направлено на большие трейны
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 409
Лайки
8 260
А квест на 2ю профу можно будет проходить отдельно 3 марки с 36го? или только тот упрощенный за 3кк?
Можно пройти классическим путем, можно альтернативным за 3кк
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 409
Лайки
8 260
ахахаха, в ролике было же 5% рестора мп. зачем было нерфить, если и 5% смотрелось мало? ого это магу с 3к хп восстановится 90 мп, ого какая имба... (нет)
Тут вообще в скилле нет рестора МП, поглощение урона в МП это механика мана щита от элем. магов
 
Верх