Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.повышенный дроп топ пух в тантаре,
Добавьте и другие локи плюс 30-50% к дропу спойлу)
Тантар не резиновый )
"Для уровней 80–85 рейты опыта увеличены в 2 раза." - значит в 2 раза быстрее расход виталки?Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.
Мерж с х2 будет раньше августа?)))Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.
скорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных деревень.Мерж с х2 будет раньше августа?)))
Вряд ли школьники в ла2 играютскорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных деревень.

В эти непростые времена школьники играют во всё, где можно хрюкнуть.Вряд ли школьники в ла2 играют![]()
Они все равно в основном на мобиле играют, во всякие роблоксыВ эти непростые времена школьники играют во всё, где можно хрюкнуть.
С годами к ним пришло понимание, что интернешенел с одноклассником васей, живущим в соседнем дворе, не выиграть, а теперь и с кейсами тему придушили немного с прочей лудоманией.
Сложно их в этом осуждать на самом деле, ибо альтернатива - это курьером пойти развозить алкашам корм или какие-то тёмные делишки, за которые быстро, но не долго платят.
Все хотят достойно жить.

Нет, не играют. А вот дядьки 30+ с мозгом размером с орех и интеллектом как у оладьи еще как играют. Порой думаешь-лучше бы уж школьники играли.Вряд ли школьники в ла2 играют![]()
много дядек играет после солей для ванн. реально ощущение, что после такого им не восстановиться больше никогда ментально.Нет, не играют. А вот дядьки 30+ с мозгом размером с орех и интеллектом как у оладьи еще как играют. Порой думаешь-лучше бы уж школьники играли.
Всё, что множится, на то и влияют рейты. Есть цифры статичные, есть перемножаемые. Описать полностью где есть и те и те, не представляется возможным."Для уровней 80–85 рейты опыта увеличены в 2 раза." - значит в 2 раза быстрее расход виталки?
И "ап 25% множителя дропа" - это касается инст, эполетов, спойла?
Понятия не имею, откуда была инфа про сентябрь.А в чем смысл этого апа, слияние все таки будет не в сентябре, а как просочились инсайты, в июле?)
скорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных
осенью эсесенс от скрайдаааа ураааааааааааааааааааааНет, не играют. А вот дядьки 30+ с мозгом размером с орех и интеллектом как у оладьи еще как играют. Порой думаешь-лучше бы уж школьники играли.
А потом мерж х50, х2 и эссенца.осенью эсесенс от скрайдаааа урааааааааааааааааааааа
За тройки будут начислять с завтрашнего дня больше токенов, соответственно сегодня все еще стандартные начисления и лучше закрыть в воскресенье ? Или сегодня уже повышенные ?Понятия не имею, откуда была инфа про сентябрь.
Есенс говно. Без доната там будеш сосать на спотах .осенью эсесенс от скрайдаааа урааааааааааааааааааааа
Если мерж рано, а ивент до конца лета, купишь сундуки уже на х2 и натаскаешь эпегаПпц, мерж так рано, желание играть пропадает
При этом им эпиков засунули в сундуки сокровищ, нам х.й
А можешь подсказать, мерж до окончания летнего ивента будет?Понятия не имею, откуда была инфа про сентябрь.