Неделя буста

Cauz

Рыцарь
Сообщения
98
Лайки
16
повышенный дроп топ пух в тантаре,
Добавьте и другие локи плюс 30-50% к дропу спойлу)
Тантар не резиновый )
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 718
Лайки
2 722
повышенный дроп топ пух в тантаре,
Добавьте и другие локи плюс 30-50% к дропу спойлу)
Тантар не резиновый )
Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.
 

h33ylyHoo

Виконт
Сообщения
797
Лайки
313
Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.
"Для уровней 80–85 рейты опыта увеличены в 2 раза." - значит в 2 раза быстрее расход виталки?
И "ап 25% множителя дропа" - это касается инст, эполетов, спойла?
 

podpivas88

Барон
Сообщения
425
Лайки
70
А в чем смысл этого апа, слияние все таки будет не в сентябре, а как просочились инсайты, в июле?)
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 463
Лайки
2 379
Мерж с х2 будет раньше августа?)))
скорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных деревень.
 

keelala

Рыцарь
Сообщения
69
Лайки
15
скорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных деревень.
Вряд ли школьники в ла2 играют :)
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 463
Лайки
2 379
Вряд ли школьники в ла2 играют :)
В эти непростые времена школьники играют во всё, где можно хрюкнуть.
С годами к ним пришло понимание, что интернешенел с одноклассником васей, живущим в соседнем дворе, не выиграть, а теперь и с кейсами тему придушили немного с прочей лудоманией.
Сложно их в этом осуждать на самом деле, ибо альтернатива - это курьером пойти развозить алкашам корм или какие-то тёмные делишки, за которые быстро, но не долго платят.
Все хотят достойно жить.
 

keelala

Рыцарь
Сообщения
69
Лайки
15
В эти непростые времена школьники играют во всё, где можно хрюкнуть.
С годами к ним пришло понимание, что интернешенел с одноклассником васей, живущим в соседнем дворе, не выиграть, а теперь и с кейсами тему придушили немного с прочей лудоманией.
Сложно их в этом осуждать на самом деле, ибо альтернатива - это курьером пойти развозить алкашам корм или какие-то тёмные делишки, за которые быстро, но не долго платят.
Все хотят достойно жить.
Они все равно в основном на мобиле играют, во всякие роблоксы :)
 
Верх