Неделя буста

Cauz

Рыцарь
Сообщения
98
Лайки
16
повышенный дроп топ пух в тантаре,
Добавьте и другие локи плюс 30-50% к дропу спойлу)
Тантар не резиновый )
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 721
Лайки
2 723
повышенный дроп топ пух в тантаре,
Добавьте и другие локи плюс 30-50% к дропу спойлу)
Тантар не резиновый )
Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.
 

h33ylyHoo

Виконт
Сообщения
797
Лайки
313
Общий множитель дропа апнут. Это затрагивает все локации. Ап на 25% общего множителя дропа.
"Для уровней 80–85 рейты опыта увеличены в 2 раза." - значит в 2 раза быстрее расход виталки?
И "ап 25% множителя дропа" - это касается инст, эполетов, спойла?
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 464
Лайки
2 381
Мерж с х2 будет раньше августа?)))
скорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных деревень.
 

keelala

Рыцарь
Сообщения
69
Лайки
15
скорее всего в начале августа, чтобы крестьяне успели схлестнуться в боях после мержа, а осенью новую шарманку запустят для школьников, которые вернулись с бабушкиных деревень.
Вряд ли школьники в ла2 играют :)
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 464
Лайки
2 381
Вряд ли школьники в ла2 играют :)
В эти непростые времена школьники играют во всё, где можно хрюкнуть.
С годами к ним пришло понимание, что интернешенел с одноклассником васей, живущим в соседнем дворе, не выиграть, а теперь и с кейсами тему придушили немного с прочей лудоманией.
Сложно их в этом осуждать на самом деле, ибо альтернатива - это курьером пойти развозить алкашам корм или какие-то тёмные делишки, за которые быстро, но не долго платят.
Все хотят достойно жить.
 

keelala

Рыцарь
Сообщения
69
Лайки
15
В эти непростые времена школьники играют во всё, где можно хрюкнуть.
С годами к ним пришло понимание, что интернешенел с одноклассником васей, живущим в соседнем дворе, не выиграть, а теперь и с кейсами тему придушили немного с прочей лудоманией.
Сложно их в этом осуждать на самом деле, ибо альтернатива - это курьером пойти развозить алкашам корм или какие-то тёмные делишки, за которые быстро, но не долго платят.
Все хотят достойно жить.
Они все равно в основном на мобиле играют, во всякие роблоксы :)
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 464
Лайки
2 381
Нет, не играют. А вот дядьки 30+ с мозгом размером с орех и интеллектом как у оладьи еще как играют. Порой думаешь-лучше бы уж школьники играли.
много дядек играет после солей для ванн. реально ощущение, что после такого им не восстановиться больше никогда ментально.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 721
Лайки
2 723
"Для уровней 80–85 рейты опыта увеличены в 2 раза." - значит в 2 раза быстрее расход виталки?
И "ап 25% множителя дропа" - это касается инст, эполетов, спойла?
Всё, что множится, на то и влияют рейты. Есть цифры статичные, есть перемножаемые. Описать полностью где есть и те и те, не представляется возможным.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 721
Лайки
2 723
Сообщения
683
Лайки
125
Нет, не играют. А вот дядьки 30+ с мозгом размером с орех и интеллектом как у оладьи еще как играют. Порой думаешь-лучше бы уж школьники играли.
осенью эсесенс от скрайдаааа урааааааааааааааааааааа
 

Танечка

Барон
Сообщения
193
Лайки
71
Понятия не имею, откуда была инфа про сентябрь.
За тройки будут начислять с завтрашнего дня больше токенов, соответственно сегодня все еще стандартные начисления и лучше закрыть в воскресенье ? Или сегодня уже повышенные ?
 
Верх