Мерж серверов, Сбор адены на покупку КХ

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 733
Лайки
2 736
Сообщения
6 280
Лайки
2 322
К мержу будет. Кх больше сбрасываться не будут. Введётся арендная плата на кх с каждого клана в голде, помимо престижа.
Если Вы точно успеете это реализовать, дайте заранее плз анонс всего этого действа. Сейчас многие КЛы на х2 на измене бегают деньги на новый выкуп собирают, кто то трясет сокланов. Может успокоете народ?)
Ну и в качестве небольшого спойлера - текущие кх слетят на нпс при мерже и новые кх будут уже так реализованы, что у каждого клана он будет свой отдельный, не зависимо от аукциона?
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 733
Лайки
2 736
Если Вы точно успеете это реализовать, дайте заранее плз анонс всего этого действа. Сейчас многие КЛы на х2 на измене бегают деньги на новый выкуп собирают, кто то трясет сокланов. Может успокоете народ?)
Ну и в качестве небольшого спойлера - текущие кх слетят на нпс при мерже и новые кх будут уже так реализованы, что у каждого клана он будет свой отдельный, не зависимо от аукциона?
Ничего не слетит. Всё останется. Сегодня только основную часть сделали, осталась ещё работа, но к мержу успеем.
 
Сообщения
6 280
Лайки
2 322
Ничего не слетит. Всё останется. Сегодня только основную часть сделали, осталась ещё работа, но к мержу успеем.
Хорошая разработка. А у кого этого кх не было просто будет где то в слоях его иметь как и персональная ферма?
 
Сообщения
353
Лайки
133
Если Вы точно успеете это реализовать, дайте заранее плз анонс всего этого действа. Сейчас многие КЛы на х2 на измене бегают деньги на новый выкуп собирают, кто то трясет сокланов. Может успокоете народ?)
Ну и в качестве небольшого спойлера - текущие кх слетят на нпс при мерже и новые кх будут уже так реализованы, что у каждого клана он будет свой отдельный, не зависимо от аукциона?
Уффашаемый, давай поподробней.
 
Сообщения
6 280
Лайки
2 322
Уффашаемый, давай поподробней.
HleRL1nm4OkdWIEsNVPSp5fmf6wSbbgwFrse5GwSG8BNHjYiP3c2QmJ6EO46iy76Cmfu1kJ0r5bDdlmdpOwstiqi4UYSm...jpeg
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 733
Лайки
2 736
Хорошая разработка. А у кого этого кх не было просто будет где то в слоях его иметь как и персональная ферма?
У кого не было, будет возможность купить за голду. На Х я считал среднее значение на покупку - вышло 74к голд в среднем. Для х2 сделаем поменьше, но тоже это не бесплатное будет удовольствие.
Но покупка навсегда, без скидываний на НПС при мерже и тд.
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 476
Лайки
2 392
У кого не было, будет возможность купить за голду. На Х я считал среднее значение на покупку - вышло 74к голд в среднем. Для х2 сделаем поменьше, но тоже это не бесплатное будет удовольствие.
Но покупка навсегда, без скидываний на НПС при мерже и тд.
что насчёт подземных/подводных КХ ? я писал об этом пару месяцев назад.
Инстанс КХ это точно кал, а вот мая тема норм мне кажется.
 

Musie

Виконт
Сообщения
328
Лайки
186
У кого не было, будет возможность купить за голду. На Х я считал среднее значение на покупку - вышло 74к голд в среднем. Для х2 сделаем поменьше, но тоже это не бесплатное будет удовольствие.
Но покупка навсегда, без скидываний на НПС при мерже и тд.
х50 что? там же тоже есть кому надо они и какая сумма налога в голде в неделю будет?
 
Сообщения
6 280
Лайки
2 322
что насчёт подземных/подводных КХ ? я писал об этом пару месяцев назад.
Инстанс КХ это точно кал, а вот мая тема норм мне кажется.
Заем засорять сервер новыми физическими обьектами в виде кх, если уже есть отработанная схема с фермами. Сейчас такая же ферма будет для клана.
 

флер19

Барон
Сообщения
177
Лайки
41
Сообщения
6 280
Лайки
2 322
Тоесть я могу не кидать, 1ккк @VITER666 и жить спокойно?
Насколько я понял по постам Танатоса, покупать кх тем, у кого он уже есть, не нужно. Но скорее всего кланы введут налог (еженедельный или ежемесячный) раз нужно будет еще голду платить за пользование кх.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 733
Лайки
2 736
х50 что? там же тоже есть кому надо они и какая сумма налога в голде в неделю будет?
Эта обнова на все сервера раскатится сразу.
Сумма налога пока в процессе, ещё нет финального варианта.
 
Верх