Мерж серверов, Сбор адены на покупку КХ

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 732
Лайки
2 735
Сообщения
6 278
Лайки
2 314
К мержу будет. Кх больше сбрасываться не будут. Введётся арендная плата на кх с каждого клана в голде, помимо престижа.
Если Вы точно успеете это реализовать, дайте заранее плз анонс всего этого действа. Сейчас многие КЛы на х2 на измене бегают деньги на новый выкуп собирают, кто то трясет сокланов. Может успокоете народ?)
Ну и в качестве небольшого спойлера - текущие кх слетят на нпс при мерже и новые кх будут уже так реализованы, что у каждого клана он будет свой отдельный, не зависимо от аукциона?
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 732
Лайки
2 735
Если Вы точно успеете это реализовать, дайте заранее плз анонс всего этого действа. Сейчас многие КЛы на х2 на измене бегают деньги на новый выкуп собирают, кто то трясет сокланов. Может успокоете народ?)
Ну и в качестве небольшого спойлера - текущие кх слетят на нпс при мерже и новые кх будут уже так реализованы, что у каждого клана он будет свой отдельный, не зависимо от аукциона?
Ничего не слетит. Всё останется. Сегодня только основную часть сделали, осталась ещё работа, но к мержу успеем.
 
Сообщения
6 278
Лайки
2 314
Ничего не слетит. Всё останется. Сегодня только основную часть сделали, осталась ещё работа, но к мержу успеем.
Хорошая разработка. А у кого этого кх не было просто будет где то в слоях его иметь как и персональная ферма?
 
Сообщения
353
Лайки
133
Если Вы точно успеете это реализовать, дайте заранее плз анонс всего этого действа. Сейчас многие КЛы на х2 на измене бегают деньги на новый выкуп собирают, кто то трясет сокланов. Может успокоете народ?)
Ну и в качестве небольшого спойлера - текущие кх слетят на нпс при мерже и новые кх будут уже так реализованы, что у каждого клана он будет свой отдельный, не зависимо от аукциона?
Уффашаемый, давай поподробней.
 
Сообщения
6 278
Лайки
2 314
Уффашаемый, давай поподробней.
HleRL1nm4OkdWIEsNVPSp5fmf6wSbbgwFrse5GwSG8BNHjYiP3c2QmJ6EO46iy76Cmfu1kJ0r5bDdlmdpOwstiqi4UYSm...jpeg
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 732
Лайки
2 735
Хорошая разработка. А у кого этого кх не было просто будет где то в слоях его иметь как и персональная ферма?
У кого не было, будет возможность купить за голду. На Х я считал среднее значение на покупку - вышло 74к голд в среднем. Для х2 сделаем поменьше, но тоже это не бесплатное будет удовольствие.
Но покупка навсегда, без скидываний на НПС при мерже и тд.
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 476
Лайки
2 392
У кого не было, будет возможность купить за голду. На Х я считал среднее значение на покупку - вышло 74к голд в среднем. Для х2 сделаем поменьше, но тоже это не бесплатное будет удовольствие.
Но покупка навсегда, без скидываний на НПС при мерже и тд.
что насчёт подземных/подводных КХ ? я писал об этом пару месяцев назад.
Инстанс КХ это точно кал, а вот мая тема норм мне кажется.
 

Musie

Виконт
Сообщения
326
Лайки
185
У кого не было, будет возможность купить за голду. На Х я считал среднее значение на покупку - вышло 74к голд в среднем. Для х2 сделаем поменьше, но тоже это не бесплатное будет удовольствие.
Но покупка навсегда, без скидываний на НПС при мерже и тд.
х50 что? там же тоже есть кому надо они и какая сумма налога в голде в неделю будет?
 
Сообщения
6 278
Лайки
2 314
что насчёт подземных/подводных КХ ? я писал об этом пару месяцев назад.
Инстанс КХ это точно кал, а вот мая тема норм мне кажется.
Заем засорять сервер новыми физическими обьектами в виде кх, если уже есть отработанная схема с фермами. Сейчас такая же ферма будет для клана.
 
Верх