Инсайд очевиден всем, мерж будетДоброго времени суток!
Подскажите, тут как обычно у десяти свиных рыл есть какие-то инсайды или почему голда дорожает на 10к в день?
скупай голлду чтоб на х2 быть богатымДоброго времени суток!
Подскажите, тут как обычно у десяти свиных рыл есть какие-то инсайды или почему голда дорожает на 10к в день?
На х2 200к, тут 160+, как будто 0 смысла уже фармить что-то тут и одеваться, сервер АФК рыбалки now)скупай голлду чтоб на х2 быть богатым
Видимо народ с х2, который тут играл, так и подумал - смысл фармить на Х на более низких рейтах, если можно вернуться на х2 и фармить на забущенном персе на полупустых спотах. А нафармленное тут просто перевели в голду, которую вымыли с рынка. Буквально за неделю ценник улетел с 80 до 150.На х2 200к, тут 160+, как будто 0 смысла уже фармить что-то тут и одеваться, сервер АФК рыбалки now)
За два месяца рановато экономику выравнивать как то)так ведь это... выравнивание экономик пиписечного сервера![]()
Может почекать остался ли здесь хоть 1 клан фулл?)Видимо народ с х2, который тут играл, так и подумал - смысл фармить на Х на более низких рейтах, если можно вернуться на х2 и фармить на забущенном персе на полупустых спотах. А нафармленное тут просто перевели в голду, которую вымыли с рынка. Буквально за неделю ценник улетел с 80 до 150.
Так же надо прочекать не уходил ли какой большей клан недавно. Обычно такие тоже все распродают и выкупают голду.
Я в апреле ливанул. Так что даже без понятия кто там сейчас в бигваре.Может почекать остался ли здесь хоть 1 клан фулл?)
Ну а вообще нормально конечно, за месяц с 30 до 160, зато сколько пердели про голду по 20к, из каждого утюга
Какие страннык слухи ходят про мерж в начале июляЗа два месяца рановато экономику выравнивать как то)
Просто непонятное движение цены голды за неделю с 80 до 160, когда до мержа, как заявлено, около 2 месяцев. А голда стрельнула уже как будто мерж через 1-2 недели.Какие страннык слухи ходят про мерж в начале июля
Ну и учитывая то, что скрайд всегда сливает своим свиньям ****ым инфу, то всё вполне логично выглядит)Просто непонятное движение цены голды за неделю с 80 до 160, когда до мержа, как заявлено, около 2 месяцев. А голда стрельнула уже как будто мерж через 1-2 недели.
осенью эсеснс и должен же быть перерыв у админовКакие страннык слухи ходят про мерж в начале июля
мне было больше не понятно, почему голда держалась на 20-25к , когда фармили ЛОА и ХБ несколько недель, а потом и цитадель с химерами.Просто непонятное движение цены голды за неделю с 80 до 160, когда до мержа, как заявлено, около 2 месяцев. А голда стрельнула уже как будто мерж через 1-2 недели.
ну ну на полупустых, раз в году решаю "а не пойти бы мне пофармить?" в 4 ночи прихожу в сады забафаный, а там и перднуть негде в будний день, развернулся, пошел на мост-тоже, персов в хантер и спать)Видимо народ с х2, который тут играл, так и подумал - смысл фармить на Х на более низких рейтах, если можно вернуться на х2 и фармить на забущенном персе на полупустых спотах. А нафармленное тут просто перевели в голду, которую вымыли с рынка. Буквально за неделю ценник улетел с 80 до 150.
Так же надо прочекать не уходил ли какой большей клан недавно. Обычно такие тоже все распродают и выкупают голду.
Ну на Х все равно онлайн выше в несколько раз и там точно влезть некуда.ну ну на полупустых, раз в году решаю "а не пойти бы мне пофармить?" в 4 ночи прихожу в сады забафаный, а там и перднуть негде в будний день, развернулся, пошел на мост-тоже, персов в хантер и спать)
Ну на Х больше актуальных мест для фарма. На Х2 актуальных как ни крути спотов по пальцам пересчитать, спотов которые дают 100кк+ в час вообще всего несколько когда Тантар закрыт.Ну на Х все равно онлайн выше в несколько раз и там точно влезть некуда.
Да не то, чтобы я имел чето против, мне по большей степени немного обидно за игроков с Х. Такое себе удовольствие щас фармить и развивать перса, не понимая будущего.осенью эсеснс и должен же быть перерыв у админов