Хаот фри и мерж

Cauz

Рыцарь
Сообщения
95
Лайки
13
Больше половины игроков не могут зафармить фринтезу
Эвент Летний с разными наградами от х2
Бафы кх хуже чем на х2

Рейты разные.

Дайте дату мержа чтоб люди продолжили играть на иксе

А лучше какой нить летний сервер х5-х10 открыть на пол года и потом влить все в один сервер)
А то ведь сложно вливать в сервер где рейты больше
 

JesusChrist

Светящийся карлик
Consigliere
Сообщения
1 537
Лайки
354
Больше половины игроков не могут зафармить фринтезу
Эвент Летний с разными наградами от х2
Бафы кх хуже чем на х2

Рейты разные.

Дайте дату мержа чтоб люди продолжили играть на иксе

А лучше какой нить летний сервер х5-х10 открыть на пол года и потом влить все в один сервер)
А то ведь сложно вливать в сервер где рейты больше
Ну тут ****аты бф не могут осилить, а ты про какую-то хаотичку рассказываешь
 

Lincoln

Барон
Сообщения
276
Лайки
91
Большего всего понравилось что теряются проценты когда умираешь в инсте))) то есть , если ты новичок и вы идете первый раз, то с 85 до 84 очень легко и быстро вы опуститесь)
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 700
Лайки
2 712
Большего всего понравилось что теряются проценты когда умираешь в инсте))) то есть , если ты новичок и вы идете первый раз, то с 85 до 84 очень легко и быстро вы опуститесь)
А мне больше всего нравится, как ты абсолютно в каждом сообщении завуалированно пытаешься обосрать сервер где играешь. Причем очень часто это всё на уровне слухов: "друг товарища из клана, слышал как в другом клане в пати говорил один человек". Следует задуматься, играешь ли ты у нас в принципе? И если не играешь, что тогда делаешь на форуме?
 

Lincoln

Барон
Сообщения
276
Лайки
91
А мне больше всего нравится, как ты абсолютно в каждом сообщении завуалированно пытаешься обосрать сервер где играешь. Причем очень часто это всё на уровне слухов: "друг товарища из клана, слышал как в другом клане в пати говорил один человек". Следует задуматься, играешь ли ты у нас в принципе? И если не играешь, что тогда делаешь на форуме?
Я играю шк 85, сабы 73 73 73 , 3800 гс сейчас только закрываю по кд инсты , играю с самого старта сервера)
Всё что я сейчас пишу в каждом посте, завуалировано или с сарказмом. Это отголоски тех тем (нормальных,без сарказма), которые либо я либо другие люди уже разместили на форуме)
Своими сообщениями я пытаюсь показать администрации "проблемы", на мой взгляд. Чтобы игра стала лучше)
В л2 нигде кроме Скрайда не играю и не собираюсь играть)
 
Последнее редактирование:

cyxapb

Барон
Сообщения
90
Лайки
7
Я играю шк 85, сабы 73 73 73 , 3800 гс сейчас только закрываю по кд инсты , играю с самого старта сервера)
Всё что я сейчас пишу в каждом посте, завуалировано или с сарказмом. Это отголоски тех тем, которые либо я либо другие люди уже разместили на форуме)
Своими сообщениями я пытаюсь показать администрации "проблемы", на мой взгляд. Чтобы игра стала лучше)
В л2 нигде кроме Скрайда не играю и не собираюсь играть)
Советую тебе пересмотреть свой подход к общению на форуме и показывать администрации "проблемы" более логичным и понятным путём.
 
Верх