Scryde X50 Лимит окон на х50. ЗА или ПРОТИВ!?

Ограничение по окнам на х50. За или Против?

  • ЗА

    Голосов: 107 50,5%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 105 49,5%

  • Всего проголосовало
    212

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
у него буквально такой же ник в игре, как и на форуме
Не обращайся внимание, это он тролит так, то что я ноунейм да и все для него ноунеймы, кроме мобов в пагане. Когда 3 года *****шь одну локу, по 8 часов в день с ума сходишь немного ))
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Не обращайся внимание, это он тролит так, то что я ноунейм да и все для него ноунеймы, кроме мобов в пагане. Когда 3 года *****шь одну локу, по 8 часов в день с ума сходишь немного ))
Хрюшки хотят пофармить, но их скидывают с балкона. Хнык Хнык Они идут плакать на форум(( Свинюшки не могут собрать пачку и пойти фанится на балкон или карики. Обидно хрюшкам:f09f98b0-2x:
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Хрюшки хотят пофармить, но их скидывают с балкона. Хнык Хнык Они идут плакать на форум(( Свинюшки не могут собрать пачку и пойти фанится на балкон или карики. Обидно хрюшкам:f09f98b0-2x:
Я на балкон прихожу только исключительно тогда когда вам столб снести надо, я и фармлю то тиром раз-два в день )
Ладно шестёрка краховская, ты лучше расскажи когда ты с олясов сбежал и начал всем рассказывать какие они плохи и как они аденой барыжат, харли квин ) Крах попущенный, послушный что ему не скажешь то и делает как свинка ))
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Я на балкон прихожу только исключительно тогда когда вам столб снести надо, я и фармлю то тиром раз-два в день )
Ладно шестёрка краховская, ты лучше расскажи когда ты с олясов сбежал и начал всем рассказывать какие они плохи и как они аденой барыжат, харли квин ) Крах попущенный, послушный что ему не скажешь то и делает как свинка ))
Я прихожу на балкон, чтобы убивать таких, как ты, - мне плевать на столб. Но забавно наблюдать, как дурачки радуются слитому столбу, лёжа под ним. И интересно: когда я их поливал грязью и рассказывал про Адену? Это единственный клан, где мне нравилось всё - от пвп до фарма. На этом сервере нет ни одного подобного клана, который предоставляет столько игрового контента.

Вы все хотите спокойно фармить на балконе, чтобы никто не мешал, - но так не бывает. Вы даже нормально собраться не можете и вовремя нажимать нужные кнопки. Вся ваша тактика сводится к тому, чтобы снести столб, который через час снова восстановится на 50 %. Разве снести столб - это очень сложно? Я на дестре в одиночку за секунды его уничтожаю.. А вот снести и стоять отбивая атаки, для такого нужны руки и нормальные сокланы, которые не будут хрючить рядом мобчиков пока тебя имеют, как это делается в других кланах.

Но ты все равно ни чего не поймешь и дальше будешь написывать про рмт, аденку, что по 8 часов фармим и слитые столбы. :D:D:D
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Я прихожу на балкон, чтобы убивать таких, как ты, - мне плевать на столб. Но забавно наблюдать, как дурачки радуются слитому столбу, лёжа под ним. И интересно: когда я их поливал грязью и рассказывал про Адену? Это единственный клан, где мне нравилось всё - от пвп до фарма. На этом сервере нет ни одного подобного клана, который предоставляет столько игрового контента.

Вы все хотите спокойно фармить на балконе, чтобы никто не мешал, - но так не бывает. Вы даже нормально собраться не можете и вовремя нажимать нужные кнопки. Вся ваша тактика сводится к тому, чтобы снести столб, который через час снова восстановится на 50 %. Разве снести столб - это очень сложно? Я на дестре в одиночку за секунды его уничтожаю.. А вот снести и стоять отбивая атаки, для такого нужны руки и нормальные сокланы, которые не будут хрючить рядом мобчиков пока тебя имеют, как это делается в других кланах.

Но ты все равно ни чего не поймешь и дальше будешь написывать про рмт, аденку, что по 8 часов фармим и слитые столбы. :D:D:D
Это че такое ? какой-то другой наверное харли квин ))) Слшиком много текста от тебя, короче мысль формулируй свою, воды много.
Про РМТ это же правда, от первых лиц проекта информация получается, смысл отнекиваться когда уже спалили ? Ладно с шестёркой не интересно вести диалог, не положняк. Krah - слился, лай шестёрки не по теме.
Вопрос остаётся актуальным - Сколько раз банился крах за РМТ ? Сейчас мы не про фарм а про бан и продажу адены )
 

Вложения

  • Снимок экрана (24).png
    Снимок экрана (24).png
    76,9 КБ · Просмотры: 55

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Это че такое ? какой-то другой наверное харли квин ))) Слшиком много текста от тебя, короче мысль формулируй свою, воды много.
Про РМТ это же правда, от первых лиц проекта информация получается, смысл отнекиваться когда уже спалили ? Ладно с шестёркой не интересно вести диалог, не положняк. Krah - слился, лай шестёрки не по теме.
Вопрос остаётся актуальным - Сколько раз банился крах за РМТ ? Сейчас мы не про фарм а про бан и продажу адены )
Первое лицо сервера, это мусор который по кд моет полы в пагане. Конечно, какое может возникать недоверие к обслуживающему персоналу. :D:D:D Если есть доказательства моего рмт, ну кроме писанины обиженной дуры, то мб предоставишь их? Или ты мб великий сказочник и все придумал? Наверное тебе приснилось. :D:D:D
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Хотя с обслуживающим персоналом я перегнул, там скорее просто инвентарь для уборки. :DD:DD:DD
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Первое лицо сервера, это мусор который по кд моет полы в пагане. Конечно, какое может возникать недоверие к обслуживающему персоналу. :D:D:D Если есть доказательства моего рмт, ну кроме писанины обиженной дуры, то мб предоставишь их? Или ты мб великий сказочник и все придумал? Наверное тебе приснилось. :D:D:D
еще один олигофрен, у вас там в клане критерий такой что ли ? про первое лицо, я вот про это говорю. Как ты мог подумать что игрока можно первым лицом проекта назвать ? Ты хотя бы читай, а не просто гавкай
 

Вложения

  • Снимок экрана (32).png
    Снимок экрана (32).png
    1,2 МБ · Просмотры: 37

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Первое лицо сервера, это мусор который по кд моет полы в пагане. Конечно, какое может возникать недоверие к обслуживающему персоналу. :D:D:D Если есть доказательства моего рмт, ну кроме писанины обиженной дуры, то мб предоставишь их? Или ты мб великий сказочник и все придумал? Наверное тебе приснилось. :D:D:D
И при чем тут ты вообще ? ты влез в разговор, и несешь чушь, я хочу знать сколько раз банился - krah, если ты знаешь скажи, не знаешь иди лесом, на тебя плевать РМТ ты или нет, мне не ты интересен.
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
И при чем тут ты вообще ? ты влез в разговор, и несешь чушь, я хочу знать сколько раз банился - krah, если ты знаешь скажи, не знаешь иди лесом, на тебя плевать РМТ ты или нет, мне не ты интересен.
Почему ты так мало внимания уделяешь мне? Может, у меня и правда больше блокировок, чем у кого‑либо ещё на сервере, — считай, я тут „чемпион“ по банам. Но зачем тогда ставить на пьедестал какого‑то Краха? Это немного задевает
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Это че такое ? какой-то другой наверное харли квин ))) Слшиком много текста от тебя, короче мысль формулируй свою, воды много.
Про РМТ это же правда, от первых лиц проекта информация получается, смысл отнекиваться когда уже спалили ? Ладно с шестёркой не интересно вести диалог, не положняк. Krah - слился, лай шестёрки не по теме.
Вопрос остаётся актуальным - Сколько раз банился крах за РМТ ? Сейчас мы не про фарм а про бан и продажу адены )
К сожалению, у меня нет информации о том, сколько раз пользователь krah получал бан. Чтобы получить точный ответ, рекомендую обратиться напрямую к модераторам или администраторам платформы — они смогут проверить историю нарушений в профиле этого пользователя.
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Почему ты так мало внимания уделяешь мне? Может, у меня и правда больше блокировок, чем у кого‑либо ещё на сервере, — считай, я тут „чемпион“ по банам. Но зачем тогда ставить на пьедестал какого‑то Краха? Это немного задевает
Потому что мне больше симпатизирует крах, нежели ты. Ты посредственность, ничего интересного. А тот тупой, но как-то выстроил рабочий процесс где можно на л2 заработать. Это интересней чем твой лай не по теме
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
К сожалению, у меня нет информации о том, сколько раз пользователь krah получал бан. Чтобы получить точный ответ, рекомендую обратиться напрямую к модераторам или администраторам платформы — они смогут проверить историю нарушений в профиле этого пользователя.
Зачем мне к ним обращаться когда есть возможность напрямую спросить у krah-а, зачем людей тревожить лишний раз.
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Потому что мне больше симпатизирует крах, нежели ты. Ты посредственность, ничего интересного. А тот тупой, но как-то выстроил рабочий процесс где можно на л2 заработать. Это интересней чем твой лай не по теме
Жаль, что мои ответы пока не впечатлили — я‑то думал, что мы тут вместе ищем крутые решения! Но серьёзно: подскажите, в каком направлении двигаться? Что именно хотите разобрать про заработок на L2? Буду рад помочь конкретнее
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Зачем мне к ним обращаться когда есть возможность напрямую спросить у krah-а, зачем людей тревожить лишний раз.
Прямая связь с krah‑ом — действительно оптимальный путь. Но если он занят или нужен взгляд со стороны, обсуждение с командой может ускорить решение
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Жаль, что мои ответы пока не впечатлили — я‑то думал, что мы тут вместе ищем крутые решения! Но серьёзно: подскажите, в каком направлении двигаться? Что именно хотите разобрать про заработок на L2? Буду рад помочь конкретнее
Мне интересно сколько раз его банили, от этого ответа будут вопросы дальше идти по мере моего интереса. Не мешай просто, не флуди
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Мне интересно сколько раз его банили, от этого ответа будут вопросы дальше идти по мере моего интереса. Не мешай просто, не флуди
У меня нет данных о том, сколько раз кого‑либо банили. Уточните, о ком идёт речь, — я постараюсь помочь!
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Получается что харли, который выше, я превратил в ИИ - агента, кому надо забирайте, в открытом доступе он, без подписок, без токенов. Умеет многое но от флагманских моделей отстаёт пока что.
На сегодня я всё
krah - мы еще продолжим.
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Получается что харли, который выше, я превратил в ИИ - агента, кому надо забирайте, в открытом доступе он, без подписок, без токенов. Умеет многое но от флагманских моделей отстаёт пока что.
На сегодня я всё
krah - мы еще продолжим.
Спасибо за информацию про ИИ‑агента — звучит здорово, что он в открытом доступе. Буду иметь в виду.

Да, договорились — продолжим позже. Хорошего вам дня (или вечера)!
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 244
Лайки
196
И как ты мне предлагаешь драться если я в 2 окна или вообще соло фармлю, а у вас по 4 окна а иногда вы пачкой, чот какое то не равное количество, ладно надеюсь ты уйдешь на ВоНПТс 15 мая и всё у тебя будет хорошо
Вот это топ пожелание , но такие микробы редко уходят )
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 244
Лайки
196
Я прихожу на балкон, чтобы убивать таких, как ты, - мне плевать на столб. Но забавно наблюдать, как дурачки радуются слитому столбу, лёжа под ним. И интересно: когда я их поливал грязью и рассказывал про Адену? Это единственный клан, где мне нравилось всё - от пвп до фарма. На этом сервере нет ни одного подобного клана, который предоставляет столько игрового контента.

Вы все хотите спокойно фармить на балконе, чтобы никто не мешал, - но так не бывает. Вы даже нормально собраться не можете и вовремя нажимать нужные кнопки. Вся ваша тактика сводится к тому, чтобы снести столб, который через час снова восстановится на 50 %. Разве снести столб - это очень сложно? Я на дестре в одиночку за секунды его уничтожаю.. А вот снести и стоять отбивая атаки, для такого нужны руки и нормальные сокланы, которые не будут хрючить рядом мобчиков пока тебя имеют, как это делается в других кланах.

Но ты все равно ни чего не поймешь и дальше будешь написывать про рмт, аденку, что по 8 часов фармим и слитые столбы. :D:D:D
Пофиг на столб он убивать пришел, но фармит в 4 окна :D
IMG_4519.jpeg
 

DKKDANCE

Барон
Сообщения
401
Лайки
80
Мне кажется или эти все прахи крахи внатуре ****улись
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
во первых представься с ноунеймом смысл мне общаться, или ты думаешь меня ето задевает?
Есле я бы рмт, я бы точно не держал фул рб сет, несколько чаров фул, нах мне ето)) Но я не буду ничего доказывать) Есле ты тявкаешь что я живу за счет РМТ, Пускай так и будет, было бы круто конечно)

Отвечать ноунеймам (бомжам без прописки) не буду, зайдите под своим ником - ето как то так себе вести дискисию когда кто то орет за спиной а ты его не видиш))
Троли пишут вам последний рас, представтесь или зайдите под свои ником, вести дискусии с бомжами я не буду тратить на ето время)
krah привт от ноуйнейма ))
 

Вложения

  • Снимок экрана (33).png
    Снимок экрана (33).png
    4,2 МБ · Просмотры: 38
  • Снимок экрана (34).png
    Снимок экрана (34).png
    4,2 МБ · Просмотры: 38
Верх