Scryde X50 Лимит окон на х50. ЗА или ПРОТИВ!?

Ограничение по окнам на х50. За или Против?

  • ЗА

    Голосов: 107 50,5%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 105 49,5%

  • Всего проголосовало
    212

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Скилл не в одном бою решается.
На дистанции всё видно,
кто сам играет, а кто только с окнами и толпой.
Не спеши — игра сама покажет.
«Глубокая мысль! Видимо, я слишком молод и глуп, чтобы осознать: победа — это не тактика, реакция или стратегия, а терпение в ожидании, пока Вселенная через игру раскроет истину. Пойду медитировать над экраном».
 

Стрый>Krah

Барон
Сообщения
122
Лайки
67
Скилл не в одном бою решается.
На дистанции всё видно,
кто сам играет, а кто только с окнами и толпой.
Не спеши — игра сама покажет.
ты забыл еще уточинь что ты все купил за $ сам даже ничего не нафармил и не обменял, чисто рмт в фурях то купил ли ты или продал один *** рмт.
Ты у меня играл рас или два за биша, после етого я сказал нахер мне фуловый кривой биш есле я возьму с 10к гса биша который играет в разы лучше!? буст купил, а толку мало.
тебе только на тире бегать бить мобов с чем ты и то плохо справлялса. Поетому сиди там тихо и дуй в дырочку :ЕКСПЕРТ )))
*На дистанции все видно*))) где то прочитал, подумал дай тут напишу)
На сервере где нет бигвара, все топы ушли на Х

Какой смачный запуск языка в межбулочное пространство

С кем епт? Повторяю бигвар на сервере мертв. Рандомов паком душишь? Ну это олясстайл

Лучшее гвг в 6 канцелботов играть, видели видели))) Есть мувики где олясы не через фул кенцел играют и выигрывают?
Ты лоускильная херня которая отлетает в город и скулит в КЧ чтобы его задефали от рандома. Винду себе активируй киберспортсмен форумный
Все так следят кто кому дает фарм)) какие вы нищие следить за другими)) мне вообще поебать кто там что делает)) нету на ето все время, переживать и паритса другими)) Ето честь наверно что все троли и терпилы так глубоко вникают в наши дела и формируют свое мнение, углубляясь и искреней хотят узнать как обстоят дела что бы где то харкануть на форуме)
Спасибо за пиар, пускай хоть и негативный)
Откровенно мне в одном месте на фантастические сказки, но приятно что столько внимания.
А фури слились ну 3 недели назад, а до етого времени ето были чудные ребята как на кмах так и в поле было кого бить на нормальном уровне, а осталса один хлам, троли, фармботы, и експерты)) кажетса людей много а бить некого))
А самое смешное что 95% кто пишит чисто с твинк акаунтов или под другим ником что б себя не спалить и не опозориться)
На сервере где нет бигвара, все топы ушли на Х

Какой смачный запуск языка в межбулочное пространство

С кем епт? Повторяю бигвар на сервере мертв. Рандомов паком душишь? Ну это олясстайл

Лучшее гвг в 6 канцелботов играть, видели видели))) Есть мувики где олясы не через фул кенцел играют и выигрывают?
Ты лоускильная херня которая отлетает в город и скулит в КЧ чтобы его задефали от рандома. Винду себе активируй киберспортсмен форумный
Кстати ты еще и пи"дабол 6 канцелов в каком паке? есле канцел пак играют через 3 мага, ты еще и косой.) А то что мы внутри клана гвгшися по 3-7 часов через день есле нету на спотах заеба, ето ни кто не видит) под любой пак у нас есть гвг, также под дагеров, под луков, под магов, под дестров - а ты готов выйти на голду гвг? или ты чисто так пришел поумничать, показать какой ты дерзкий на форуме?))
Ты пес который сидит на форуме и кроме фарм лок ничего не видит)
 
Последнее редактирование:

Стрый>Krah

Барон
Сообщения
122
Лайки
67
А не чо что два пака стронгов в дедли анджелс
ето км клан, ты опять льешь воду не 2 пака а 5. Не лейте воду, не гоняйте воздух.
Не лезте в то что не знаете, и ненадо свои оценки давать мы в етом не нуждаемся)
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
ето км клан, ты опять льешь воду не 2 пака а 5. Не лейте воду, не гоняйте воздух.
Не лезте в то что не знаете, и ненадо свои оценки давать мы в етом не нуждаемся)
Это ты льешь воду тем что какому тот клу там помогаешь
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
ето не основа а чар под км, в любое время могу выйти и зайти чисто для удобства. Вопрос, и что ... к чему ты ето написал?
Ну под КМы суть дела не меняет, он в Дедли Анджелс в Дедли Анджелс, ты не отпирайся, знаем за тебя кто ты и что ты на самом деле, и я к тому что на сколько жадным надо быть чтоб клану под КМы фармить не давать
 

SinsoBaki

Барон
Сообщения
150
Лайки
101
Надеюсь тему с сотки где окна 1+1 перенесут на х50 , чтобы свиньи окончательно слились и в эту игру играли люди . Жалко конечно немощных инвалидов неспособных работать , ну что поделать
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
Надеюсь тему с сотки где окна 1+1 перенесут на х50 , чтобы свиньи окончательно слились и в эту игру играли люди . Жалко конечно немощных инвалидов неспособных работать , ну что поделать
Как ты будешь палилки, суммонеров и т.д. грузить с 1+1?
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
74
Как ты будешь палилки, суммонеров и т.д. грузить с 1+1?
А ему они не нужны, это же мусор на ф1 тире или берсе. Я уверен, что этому челу даже в голову не приходит скилы юзать - только атака и некст таргет.

Сначала ныли о пвп‑зоне, потом, чтобы фб слетало, потом о 2+2 окнах, а теперь - 1+1. Когда уже эти люди поймут, что вся суть их игры - это терпеть и сосать, и так по кругу?
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
74
в разделе х100 тот же вопрос задай , можешь еще перед сном нагрузить себя и дойти до уныния
А-ха-ха, дурачкам ограничения по КД пихают, а они им радуются! Не обновлениям, не новой арене, которую обещают уже не один год, не новым навыкам, а запрету - и тому, что, может быть, другим хуже играть будет. Вы реально конченые и в игровом плане, и в реале!
 

Musie

Виконт
Сообщения
321
Лайки
180
ты забыл еще уточинь что ты все купил за $ сам даже ничего не нафармил и не обменял, чисто рмт в фурях то купил ли ты или продал один *** рмт.
Ты у меня играл рас или два за биша, после етого я сказал нахер мне фуловый кривой биш есле я возьму с 10к гса биша который играет в разы лучше!? буст купил, а толку мало.
тебе только на тире бегать бить мобов с чем ты и то плохо справлялса. Поетому сиди там тихо и дуй в дырочку :ЕКСПЕРТ )))
*На дистанции все видно*))) где то прочитал, подумал дай тут напишу)

Все так следят кто кому дает фарм)) какие вы нищие следить за другими)) мне вообще поебать кто там что делает)) нету на ето все время, переживать и паритса другими)) Ето честь наверно что все троли и терпилы так глубоко вникают в наши дела и формируют свое мнение, углубляясь и искреней хотят узнать как обстоят дела что бы где то харкануть на форуме)
Спасибо за пиар, пускай хоть и негативный)
Откровенно мне в одном месте на фантастические сказки, но приятно что столько внимания.
А фури слились ну 3 недели назад, а до етого времени ето были чудные ребята как на кмах так и в поле было кого бить на нормальном уровне, а осталса один хлам, троли, фармботы, и експерты)) кажетса людей много а бить некого))
А самое смешное что 95% кто пишит чисто с твинк акаунтов или под другим ником что б себя не спалить и не опозориться)

Кстати ты еще и пи"дабол 6 канцелов в каком паке? есле канцел пак играют через 3 мага, ты еще и косой.) А то что мы внутри клана гвгшися по 3-7 часов через день есле нету на спотах заеба, ето ни кто не видит) под любой пак у нас есть гвг, также под дагеров, под луков, под магов, под дестров - а ты готов выйти на голду гвг? или ты чисто так пришел поумничать, показать какой ты дерзкий на форуме?))
Ты пес который сидит на форуме и кроме фарм лок ничего не видит)
Ухаха чё за поросячье наречение ,хуя ты тут нахрюкал , ну ка бегом хлебать с корыта парсюк
 

SinsoBaki

Барон
Сообщения
150
Лайки
101
А ему они не нужны, это же мусор на ф1 тире или берсе. Я уверен, что этому челу даже в голову не приходит скилы юзать - только атака и некст таргет.

Сначала ныли о пвп‑зоне, потом, чтобы фб слетало, потом о 2+2 окнах, а теперь - 1+1. Когда уже эти люди поймут, что вся суть их игры - это терпеть и сосать, и так по кругу?
я захожу в игру на свободные пару часиков чето поделать , побить мобцов , закрыть инсту , закинуть админам бабок и побить кролей , как и любой другой нормальный человек , потому что мне чтобы выйти на улицу не нужно просить батю выкатить меня на инвалидной каляске , но сильно не разганять потому что сегодня просто покатаемся . Смысл твоего присутствия на сервере около нулевой и даже убыточный , админам нужно лишний хард выделять чтобы хранить весь этот мусор с твоими твинами . Соснуть хочешь ?
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
74
я захожу в игру на свободные пару часиков чето поделать , побить мобцов , закрыть инсту , закинуть админам бабок и побить кролей , как и любой другой нормальный человек , потому что мне чтобы выйти на улицу не нужно просить батю выкатить меня на инвалидной каляске , но сильно не разганять потому что сегодня просто покатаемся . Смысл твоего присутствия на сервере около нулевой и даже убыточный , админам нужно лишний хард выделять чтобы хранить весь этот мусор с твоими твинами . Соснуть хочешь ?
Ну нафига тогда ты высираешь что-то на форуме если в эту игру не играешь? Чисто открыть балтику 9 и зайти пососать под музычку, вся твоя игра. Мне такая игра не интересна. И не надо писать за реал, как малолетка, я так писал лет в 15. И если ты инвалид, то сосать тебе даже удобнее, не надо нагибатся в реале, многие проститутки с твоего села тебе наверное завидуют, ну то есть вся твоя родня.
 

SinsoBaki

Барон
Сообщения
150
Лайки
101
Ну нафига тогда ты высираешь что-то на форуме если в эту игру не играешь? Чисто открыть балтику 9 и зайти пососать под музычку, вся твоя игра. Мне такая игра не интересна. И не надо писать за реал, как малолетка, я так писал лет в 15. И если ты инвалид, то сосать тебе даже удобнее, не надо нагибатся в реале, многие проститутки с твоего села тебе наверное завидуют, ну то есть вся твоя родня.
тебе в целом в этой игре ничего не интересно потому что ты сюда заходишь чтобы похрюкать на сосиски с макарошками , я бы возможно даже проникся твоим печальным состоянием если бы не было по***
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
74
тебе в целом в этой игре ничего не интересно потому что ты сюда заходишь чтобы похрюкать на сосиски с макарошками , я бы возможно даже проникся твоим печальным состоянием если бы не было по***
И по этому у меня фул буст на двух чарах, а ты до сих пор ни хуа не выфармил? Что-то не сходится. Наверное всех фармеров, а по совместительству рмшеров прикрывают. Тогда сразу понятно почему меня ноль раз банили и моих друзей так же, пока мы фармили на буст. Но если мы все продавали за реал, то откуда фул буст у меня? Не понятно. Когда с этим разберешься напишешь, до*баеб.
 

SinsoBaki

Барон
Сообщения
150
Лайки
101
И по этому у меня фул буст на двух чарах, а ты до сих пор ни хуа не выфармил? Что-то не сходится. Наверное всех фармеров, а по совместительству рмшеров прикрывают. Тогда сразу понятно почему меня ноль раз банили и моих друзей так же, пока мы фармили на буст. Но если мы все продавали за реал, то откуда фул буст у меня? Не понятно. Когда с этим разберешься напишешь, до*баеб.
так ты дура тут 24/7 сидишь , ты бы за эти часы нормальное образование смог бы получить и даже с учетом своих физических дефектов нормально зарабатывать , но ты выбрал дышать пылью из нечищеного компьютера ,иметь авторитет в компьютерной игре линейдж 2004 года выпуска и торговать аденой
 

own.takethat

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
51
Фуфломицин, шифтую свой шмот и то не весь - есле я продавал бы, был бы наверно как ты бомж, и ето только 1 чар из нескольких. Сколько ****аболов, только воздух гоняют. Теперь докажи, аргументируй есле ты конечно не очередно троль воздуховод. Как в пример опущеный джуни.Посмотреть вложение 302999
Смотри долб***б, тут про тебя речь идёт, чем тебе не доказательство когда даже команда проекта знает что ты банчишь аденой, васёк )))
 

Вложения

  • Снимок экрана (25).png
    Снимок экрана (25).png
    112,5 КБ · Просмотры: 31
Верх