Бонусы Летний Марафон на Скрайд

SLASOR

Граф
Сообщения
2 267
Лайки
643
@Guldan сделайте в квесты рина пару штук про оли и крепы/замки. Там тебе сразу столько интересного фидбека прилетит что хватит на несколько некст серверов.
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 162
Лайки
324
таких обычных как ты будет много. победы среди таких как ты сможешь сделать? Тебя не заставляют Хиро брать и пр. а набить победы в лоуптс зоне ничего сложного нет.
6Ля , ты дурак?
Чел тебе прямо пишет, что оли ему и не всрался, а ты за какие-то лоу птс вещаешь....
Просто пи3дец, реально
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 162
Лайки
324
Олимп нужен 100 проц, на полтосе на котором все олимпили 10 арен летает. Это полезная мера для сервера, надо быть овощем что бы не сделать эти победы учитывая сколько будет людей в лоу птс + возможность докупить птс есть даже если ты гном...
***, я на полтосе уже 2 года оли не летаю, поскольку это контент говна...ни кто ни хyя не делает, но хотят чтоб люди туда летали...так не бывает...
Что скажешь по этому поводу?
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 162
Лайки
324
После всего этого дерма, как мне кажется, если сделать квест, где надо 20 раз написать "i love scryde" найдутся люди, которые его не выполнят, даже находясь 30 дней на серве
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
969
Лайки
293
***, я на полтосе уже 2 года оли не летаю, поскольку это контент говна...ни кто ни хyя не делает, но хотят чтоб люди туда летали...так не бывает...
Что скажешь по этому поводу?
Так а мне фарм 20.000 мобов на мышке не нужен.
Что скажешь по этому поводу?
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 162
Лайки
324
Так а мне фарм 20.000 мобов на мышке не нужен.
Что скажешь по этому поводу?
Я вот неделю пытаюсь осилить 50к айтемов и мне блевать хочется на пвп-крафт серве....а челики на админах тупо импортировали задания с лоу рейта...
НАхер мне это?
Рейты серва х25, вот и делайте 25 айтемов с 1 моба...или я чет не так понимаю?

Речь про х100, где одно только название "х100"
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 162
Лайки
324
Так а мне фарм 20.000 мобов на мышке не нужен.
Что скажешь по этому поводу?
И кстати, большая часть 3ае3ала про какой-то мифический абуз чего-то вещать... у вас это какая-то навязчивая идея, которая накорячивант все сервера....
А что бы абузов не было, прикинь, надо администрации просто должным образом выполнить свою работу т.е. перед введением провести тесты и потом уже вводить...(ебать америку открыл, походу)
 

Димас

Барон
Сообщения
155
Лайки
34
У меня все 4шт камня редкого качества 5 лвл, зачем мне 3шт ред гем тикет?
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 267
Лайки
643
Так а мне фарм 20.000 мобов на мышке не нужен.
Что скажешь по этому поводу?
20к мобов ты можешь купить. 100 побед ты не купишь, а даже если и купишь то все равно окунешься в этот контент говна под названием оли.
 

GrandKhavatari

Виконт
Сообщения
158
Лайки
108
@Guldan а кому лень квесты делать, можно в крайнии дни этой прекрасной авантюры дать возможность через спецпредложение купить гранд приз ☺️ Ну или количество монеток, на который можно купить гранд приз?
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
969
Лайки
293
20к мобов ты можешь купить. 100 побед ты не купишь, а даже если и купишь то все равно окунешься в этот контент говна под названием оли.
Ну хз, даже если ты совсем кривой игрок (например как ты на бише) то выйти в 50 вр на олимпе труда не составит, учитывая тот факт, что все будут закрывать данный контент, в наждп скорее его закрыть, то есть бои будут максимально быстрее. Вот идея массово бить мобов и фармить крепы, мне кажется не до конца продуманная. В остальном отличный ивент(не обязательный) как в танках, хочешь/не хочешь всем до лампочки.

2.ое по поводу вечных споров и недовольств в сторону администрации, жду когда Scryde схантит ГМ Ксению, и она половине умников (мне кстати тоже) влепит пермач. Что бы не читать все это
 
Сообщения
6 259
Лайки
2 295
Ну хз, даже если ты совсем кривой игрок (например как ты на бише) то выйти в 50 вр на олимпе труда не составит, учитывая тот факт, что все будут закрывать данный контент, в наждп скорее его закрыть, то есть бои будут максимально быстрее. Вот идея массово бить мобов и фармить крепы, мне кажется не до конца продуманная. В остальном отличный ивент(не обязательный) как в танках, хочешь/не хочешь всем до лампочки.

2.ое по поводу вечных споров и недовольств в сторону администрации, жду когда Scryde схантит ГМ Ксению, и она половине умников (мне кстати тоже) влепит пермач. Что бы не читать все это
А я думаю наоборот бои станут максимально душные. Раньше те, кто ходил 15 боев, летали на похер. Там достаточно было сделать 2 победы на афк окнах, что бы хватило птс на бои. Сейчас условия - победа. С какого перепуга бедолагам даже в лоу птс отдавать теперь бои, если его задача - победы? Любой 10 птсный чел будет пытаться наяривать круги в надежде победить.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
969
Лайки
293
А я думаю наоборот бои станут максимально душные. Раньше те, кто ходил 15 боев, летали на похер. Там достаточно было сделать 2 победы на афк окнах, что бы хватило птс на бои. Сейчас условия - победа. С какого перепуга бедолагам даже в лоу птс отдавать теперь бои, если его задача - победы? Любой 10 птсный чел будет пытаться наяривать круги в надежде победить.
Как он будет наяривать, если он не знает особенностей геодаты и иных фишек скрайда? Цепляя каждый угол?
 
Сообщения
6 259
Лайки
2 295
Как он будет наяривать, если он не знает особенностей геодаты и иных фишек скрайда? Цепляя каждый угол?
Так там два таких калеки будет одинаково цепляться. Или ты думаешь что в 50- птс будут пары калека против профи?
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 162
Лайки
324
2.ое по поводу вечных споров и недовольств в сторону администрации, жду когда Scryde схантит ГМ Ксению, и она половине умников (мне кстати тоже) влепит пермач. Что бы не читать все это
На испуг не бери, вот если бы привлечь моего позапрошлого шефа, то всю эту братию за распи3дяйство и не уважение к потребителю выпи3дили бы уже завтра...
 
Верх