коробка рина

Justwhite

Барон
Сообщения
119
Лайки
11
x100, Коленвал
У меня закрыты все кроме 3 заданий рина и даже после их закрытия не хватит билетов на коробку.
Сейчас 74 билета
Оставшиеся финальная зачистка, подвал и арена дадут в сумме 30, итого 104
Билеты не тратил, почему мне не хватит?
@Guldan @TaHaT0C
 

Justwhite

Барон
Сообщения
119
Лайки
11
1782383124957.png
1782383135267.png
1782383143762.png
1782383156987.png
1782383221874.png
 

doomburger

Наследник
Сообщения
26
Лайки
17
У меня все закрыто кроме арены и у меня 100 билетов, арена даст 10 билетов
 

doomburger

Наследник
Сообщения
26
Лайки
17
если бы потратил не создавал бы топик на форуме, мне заняться нечем что ли?
Хз, просто таких вас много уже было, сначала пишут что не хватает, а потом когда админы проверяют и предоставляют факты где и как было потрачено сразу память возвращается)
 

Justwhite

Барон
Сообщения
119
Лайки
11
Хз, просто таких вас много уже было, сначала пишут что не хватает, а потом когда админы проверяют и предоставляют факты где и как было потрачено сразу память возвращается)
альцгеймером не болею
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 144
Лайки
317
У меня все закрыто кроме арены и у меня 100 билетов, арена даст 10 билетов
Дело говорит...110 билетов...

Похоже нужно просить кнопку "автозапрет на трату билетов Рина" по аналогии с кредитами
 

Justwhite

Барон
Сообщения
119
Лайки
11
Дело говорит...110 билетов...

Похоже нужно просить кнопку "автозапрет на трату билетов Рина" по аналогии с кредитами
так вот именно что так и должно быть
у меня какого то *** при всех квестах 104 хотя я миллион процентов не тратил
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 804
Лайки
4 384
так вот именно что так и должно быть
у меня какого то *** при всех квестах 104 хотя я миллион процентов не тратил
из-за логинов на другие хвиды/на твоего чара другими челами где-то что-то недополучил. не ссы, админы заботятся о слабоумных и дадут билетиков чуть позже в каком-нибудь виде
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 144
Лайки
317
так вот именно что так и должно быть
у меня какого то *** при всех квестах 104 хотя я миллион процентов не тратил
Тут приходит в голову, что начал делать на одном персе и забрал награду, а потом пересел на другого перса и выполнил все квесты...
Позапрошлую 100ку такая проблема была повсеместна....
 

storm spirit

Барон
Сообщения
197
Лайки
61
Дальше читать уже никто не станет
Потому от человека с ником Коленвал можно иметь дело только если отвести его мaть на сеновал
(и въебать её в тузяру, cyку драную)
 
Последнее редактирование:

storm spirit

Барон
Сообщения
197
Лайки
61
и в коробку лучше бы положили засохшую башку твою, идиoт солевой, этиловый пpидypoк
 
Верх