Книги Бафф слота

Atlas

Барон
Сообщения
65
Лайки
85
А ни у кого ничего поперек не треснет, 2.4к голд, только за одного чара и сабы?
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 611
Лайки
2 762
Разве ещё нет в лайве?
брат . имелось ввиду 100г за шт то есть 400 потратить и чтоб она была в пассивках на персонаже. (в предметных умениях как пасивка арены) а не по 400голд тратить на основу +5 сабов и в случае отмены саба или репрофа всё по новой .
 

P0vvERsL1De

Граф
Scryde EVO
Сообщения
2 686
Лайки
1 110
И правда нет у вас. Должно было быть автоизучением, но видимо, что-то ломается для других серверов.
Можно просто в магазин добавить книжки. Какая цена для х1000 будет актуальна?
Я правильно понял, должно было быть автоизучением, но вы узнали мнение 1 человека на форуме и въ****и по 100г 1 книгу, которую нужно проучить на каждом сабе, которыми на х1000 флексят на каждом прайме? А если бы он сказал по 500г?
Не ну спс, а в чем проблема было просто добавить бесплатное изучение, как и планировалось изначально? Это пвп блять сервер.

А че. Давайте дальше. На подумать вам. На ноовые скиллы для классов, которые вы придумываете, тоже книги за голду вводите. От 100 до 1000г за штуку думаю норм будет.
Вот зацветет тогда сервер.
 

Alone.mode

1v9 Entity
Сообщения
1 240
Лайки
143
И правда нет у вас. Должно было быть автоизучением, но видимо, что-то ломается для других серверов.
Можно просто в магазин добавить книжки. Какая цена для х1000 будет актуальна?
Брат 100 серебра, а не 100 голды, дай норм цену на книгу которую хотели бесплатно внедрить на х1000
С пустого места на 1 чара уходит 2400 голды на все сабы? Ради 4 слота бафа в пвп сервере, вы издеваетесь? Дайте норм цену
 

Alone.mode

1v9 Entity
Сообщения
1 240
Лайки
143
Саб поменял на другой класс тратишь 400 голды, по вашему это нормально?
 

BlackStick

cringe man
Сообщения
1 106
Лайки
508
брат . имелось ввиду 100г за шт то есть 400 потратить и чтоб она была в пассивках на персонаже. (в предметных умениях как пасивка арены) а не по 400голд тратить на основу +5 сабов и в случае отмены саба или репрофа всё по новой .
Поддерживаю
@TaHaT0C сделайте (перенесите кто успел выучить на основу/саб(ы)) что бы при узчении книги Extra Buff Slot Book, пассивка Extra Divine Inspiration была не в разделе "Дополнительные умения", а в разделе "Предметные умения"
 
Последнее редактирование:

P0vvERsL1De

Граф
Scryde EVO
Сообщения
2 686
Лайки
1 110
НА х50 и х1000 выдаться всем скилл должен был без книг. Разве нет его?
И правда нет у вас. Должно было быть автоизучением, но видимо, что-то ломается для других серверов.
Какая цена для х1000 будет актуальна?
@TaHaT0C
Ситуация сюр. Вам самим не смешно?
 

Switchback.

Виконт
Сообщения
267
Лайки
177
Я правильно понял, должно было быть автоизучением, но вы узнали мнение 1 человека на форуме и въ****и по 100г 1 книгу, которую нужно проучить на каждом сабе, которыми на х1000 флексят на каждом прайме? А если бы он сказал по 500г?
Не ну спс, а в чем проблема было просто добавить бесплатное изучение, как и планировалось изначально? Это пвп блять сервер.

А че. Давайте дальше. На подумать вам. На ноовые скиллы для классов, которые вы придумываете, тоже книги за голду вводите. От 100 до 1000г за штуку думаю норм будет.
Вот зацветет тогда сервер.
Иди на*** со своим парашным х1000, сходи протри дворы вечером и купи е6аные книжки на своего чара за 100 голды
 

P0vvERsL1De

Граф
Scryde EVO
Сообщения
2 686
Лайки
1 110
Иди на*** со своим парашным х1000, сходи протри дворы вечером и купи е6аные книжки на своего чара за 100 голды
1782231592819.png
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 141
Лайки
415
***, переместите уже эту несчастную тему в раздел икс тыщи )
 

angesha

Барон
Сообщения
185
Лайки
40
А ещё свой же ПП может трешбаффнуть. Но мы же исходим из того, что баффаться нужно разумно, а союзники играют за тебя, а не против. Не надо все закрывашки в одного давать одновременно :D

Менее полезные баффы юзаешь первыми, чтобы было не так обидно, когда слетят.
Ты не прав
Даже твои союзники могут дать потому что надо и по итогу минус что то из нужного потому что все что мало нужное уже нафиг убрано ибо не влезает.
 

angesha

Барон
Сообщения
185
Лайки
40
Как только, так сразу)
А можно вопрос не по теме?
Нафига на серве вообще книги на скилы падают если скилы автоизучением идут на х2?
Целый раздел в мировой торговле так сказать "для лоха"
35к адены в магазин эт конечно Аденка особо в монастыре (в котором дроп ещё прошлой осенью тож улучшить обещались, но до сих пор не сделано, но пофиг ) где основной дроп книжки, но они ведь никому нафиг не нужны из за автоизучения
 
Верх