F*CK THE LIKE LIKE LIKE

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249
jveK4ndwMQU.jpg

если в чат присмотрется.там еще ебл.н ирландец шкуру трет в чате как обычно. пвп х1000
к
ток на оли там играл
ирландец лах
еб.ть ты тупой.
ты кем там был то епт?егм вшивый?назови ник,я у него спрошу.фейловый тип пзд.
***гм
 

Mattix

:3
Сообщения
20 968
Лайки
128 692
ну настройки всем нравились,жаль что они долго не жили изза текучки 999 переоткрывавшиехся серверов.
Олимп сервера долго жили, а пвп да, быстро фейлились, пока скрайд не появился
 

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249
Олимп сервера долго жили, а пвп да, быстро фейлились, пока скрайд не появился
Потому что там пвп сервер был тем же олимпиадным, за 2 дня фул буст и уперся в кап
А олимп валере не заходил, ибо не знал как монетезировать, поэтому за все время ток 1 серв и был
 
Верх