- Сообщения
- 20 968
- Лайки
- 128 692
не, просто он обманщикФотошоп
поставил хату на нави, что скажешь?Фотошоп
киевскую или питерскую?поставил хату на нави, что скажешь?
У тебя нет хатыпоставил хату на нави, что скажешь?
обманщикУ тебя нет хаты
У тебя нет хаты
![Like [:like:] [:like:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%287%29.png)
мурманскуюкиевскую или питерскую?
роман тренер нави, сори за спойлерНАВИ : ВП 2-0 просто не верю глазам
то то я думаю чего они страту 13 года в свет снова выпустилироман тренер нави, сори за спойлер
Там не было пвп сервераолимпиад сервер не путай с пвп которым там был.
Тогда почему его Николаем кличут)Да я и сам ими не владею
Есть админ Роман (самый главный Scryde), предыдущие его сервера не помню как назывались, но я точно там не играл
Вайс = бази, кл вх(школьников)
Все остальные с саппорта бывшие игроки х1200
не было,как же. не пиши больше сюда,живи в своем воображаемом мире дальше.Там не было пвп сервера
Тогда почему его Николаем кличут)
А это мой фейлТам не было пвп сервера
Тогда почему его Николаем кличут)
Дура я с валерой по скайпу сервера открывал))0не было,как же. не пиши больше сюда,живи в своем воображаемом мире дальше.
На других доменах точно открывались, х1000 хф на атрионе, плюс еще два вроде сервера левыхне было,как же. не пиши больше сюда,живи в своем воображаемом мире дальше.
дура твоя щека,что вечно колышится ветром.Дура я с валерой по скайпу сервера открывал))0
Не помню хай рейт серверов, но это может быть потому что не играл
Ну да, с ним открывал, но он был на обычной зпдура твоя щека,что вечно колышится ветром.
если с кем он и открывал чтото,это был Серега саппорт.он же аргентум. и был там олимпиад сервер. оффнись днище беспонтовое.
олимпиад сервер не путай с пвп которым там был.
еб.ть ты тупой.Ну да, с ним открывал, но он был на обычной зп
Потом вообще ушел свои серваки открывать
ты тупой я ибал, про олимп я ничего не говорил
Помню этот ник, но не на гфе вроде![]()
если в чат присмотрется.там еще ебл.н ирландец шкуру трет в чате как обычно. пвп х1000