F*CK THE LIKE LIKE LIKE

Mattix

:3
Сообщения
20 968
Лайки
128 692
олимпиад сервер не путай с пвп которым там был.
Я только на олимп сервере и играл. У меня хоть и было много хиро, но я либо заливал или просто 30-40 птс как-то делал и этого хватало. Мне тогда обычное пвп в поле было более интересно
 

asvici

x
Сообщения
3 669
Лайки
19 410
Я только на олимп сервере и играл. У меня хоть и было много хиро, но я либо заливал или просто 30-40 птс как-то делал и этого хватало. Мне тогда обычное пвп в поле было более интересно
@Maleficent следующий этап это танки
ветку какой страны лехи посоветуешь первой пройти
 

ManSpear

#Молодой Бог
Сообщения
3 119
Лайки
7 653
Я только на олимп сервере и играл. У меня хоть и было много хиро, но я либо заливал или просто 30-40 птс как-то делал и этого хватало. Мне тогда обычное пвп в поле было более интересно
это слабость.
 

freya

Граф
Команда форума
Support
Сообщения
17 169
Лайки
76 181
upload_2017-11-15_21-7-59.png
 
Верх