- Сообщения
- 3 122
- Лайки
- 5 249
да, я в 3 норм поигралЯ бф1 пропустил
Но вот бф3 и 4 были просто аxyительные в мультиплеере
да, я в 3 норм поигралЯ бф1 пропустил
Но вот бф3 и 4 были просто аxyительные в мультиплеере
Ну их я сразу проходилдопки пройди, вторая допка лучше всей игры
Ну 210 часов за 5 месяцев это не много же, просто сайд квесты нужно не все проходить и всегда на средних игратьвы задры какие-то
для меня быстрый заеб игры - до часов 5
Я ведьмака 210 часов проходить за****ся, 5+ месяцев проходил
Хз, нормкакие сонсоли в рф с их ценами на игры? орешь?
так сайды это самый вкус этой игрыНу 210 часов за 5 месяцев это не много же, просто сайд квесты нужно не все проходить и всегда на средних играть
а я тебя не заставляю пека брать) просто я бы ахуел по 4к на игоры кидать, когда можно в торрентХз, норм
Я ж тебя не заставляю покупать консоль)
не, уже год ничего там нету, раньше головоломки какие-то былиМожет че то интересное на телефончик посоветуете поиграть?)00
(не, уже год ничего там нету, раньше головоломки какие-то были
(а я тебя не заставляю пека брать) просто я бы ахуел по 4к на игоры кидать, когда можно в торрент
шедоу вар пытался покатать, мне такое нарвится, но тормозил сук)Может че то интересное на телефончик посоветуете поиграть?)00
Глянул на ютубе шо за играшедоу вар пытался покатать, мне такое нарвится, но тормозил сук)
и шо, китайский не знаешь что ли, бурятГлянул на ютубе шо за игра
Чёт не понравилась
Поиграл бы в Scryde blood oath
Но она сучара только на китайском
Знаюи шо, китайский не знаешь что ли, бурят
так бы сразуЗнаю
Просто вые6ываюсь
В середине ноября евро серв будета л2 ревелатион на инглише есть?
Это гудовоВ середине ноября евро серв будет
С руссификацией
А хз, давно про неё не узнавалЭто гудово
а етернал в корее когда обт?
Ну даМобильный гейминг извращение какое-то, особенно ммо
Играл в ммо неделю, времени жрет еще больше ПК ммоМобильный гейминг извращение какое-то, особенно ммо
слышал такую ммо на телефон Crusaders of Light?Играл в ммо неделю, времени жрет еще больше ПК ммо
А фан там как в д3, ходишь шмотки лучше и лучше собираешь
А если чувак в нее 15к вдонил, то ****ец тебе
Так поищи в инете инфуКстати невкурсе вот тени мордера 2 часть.Качнур репак механиков.А при установке игры сразу вылетает ошибку пишит.
хз, от хатаба ставил в первый день слива, все норм работает, больше половины наверно прошел ужеКстати невкурсе вот тени мордера 2 часть.Качнур репак механиков.А при установке игры сразу вылетает ошибку пишит.