- Сообщения
- 3 122
- Лайки
- 5 249
Неаслышал такую ммо на телефон Crusaders of Light?
это прям вовка какая-то)
Неаслышал такую ммо на телефон Crusaders of Light?
Ну честно сказать, я ахyeл от того, насколько игры жесткие могут быть для телефонаНеа
это прям вовка какая-то)
ну на***Ну честно сказать, я ахyeл от того, насколько игры жесткие могут быть для телефона
Там полноценная ммо прям
Я не удивленПОМНЮ В КЛАШ ОФ КЛЕНС ИГРАЛ, СТРОИЛ ДОМА, ПОТОМ УСТАЛ
Так я просто аxyел от масштабности и качества игрыну на***
луче в кс пострелять
Помню в fallout shelter детей разводил, потом усталПОМНЮ В КЛАШ ОФ КЛЕНС ИГРАЛ, СТРОИЛ ДОМА, ПОТОМ УСТАЛ
АХ, ЭТО БЫЛ ТЫ!Помню в fallout shelter детей разводил, потом устал
Нетя легенда тысячелетий
как нет, если да, я король этой игры
анну про банили? вааааааааат?tak zimenlas posle bana ... a gde plakat ?
v odin scrydeovski den menya i annu zaabaniliанну про банили? вааааааааат?
ti lox,mujenekv odin scrydeovski den menya i annu zaabanili