F*CK THE LIKE LIKE LIKE

Mattix

:3
Сообщения
20 968
Лайки
128 692
вы задры какие-то
для меня быстрый заеб игры - до часов 5
Я ведьмака 210 часов проходить за****ся, 5+ месяцев проходил
Ну 210 часов за 5 месяцев это не много же, просто сайд квесты нужно не все проходить и всегда на средних играть
 

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249
Ну 210 часов за 5 месяцев это не много же, просто сайд квесты нужно не все проходить и всегда на средних играть
так сайды это самый вкус этой игры
играл и так на средних
 

fat

жир
Сообщения
16 178
Лайки
107 204
шедоу вар пытался покатать, мне такое нарвится, но тормозил сук)
Глянул на ютубе шо за игра
Чёт не понравилась
Поиграл бы в Scryde blood oath
Но она сучара только на китайском
 

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249
Мобильный гейминг извращение какое-то, особенно ммо
Играл в ммо неделю, времени жрет еще больше ПК ммо
А фан там как в д3, ходишь шмотки лучше и лучше собираешь
А если чувак в нее 15к вдонил, то ****ец тебе
 

fat

жир
Сообщения
16 178
Лайки
107 204
Играл в ммо неделю, времени жрет еще больше ПК ммо
А фан там как в д3, ходишь шмотки лучше и лучше собираешь
А если чувак в нее 15к вдонил, то ****ец тебе
слышал такую ммо на телефон Crusaders of Light?
 

fat

жир
Сообщения
16 178
Лайки
107 204
Кстати невкурсе вот тени мордера 2 часть.Качнур репак механиков.А при установке игры сразу вылетает ошибку пишит.
Так поищи в инете инфу
Если массовая проблема, то ответ найдёшь
 

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249
Кстати невкурсе вот тени мордера 2 часть.Качнур репак механиков.А при установке игры сразу вылетает ошибку пишит.
хз, от хатаба ставил в первый день слива, все норм работает, больше половины наверно прошел уже
 
Верх