- Сообщения
- 3 669
- Лайки
- 19 410
заходи на сервер, не с кого 10тки забирать, все на форуме своем сидишь, пора бы и о детишка уже задуматься.Юра
Ты шо решил молодость вспомнить
заходи на сервер, не с кого 10тки забирать, все на форуме своем сидишь, пора бы и о детишка уже задуматься.Юра
Ты шо решил молодость вспомнить
Я не могу не ответить, когда меня цитируют.хорошо,ты очень красивый,выйди с темы для аутов, иди расскажи где базы данных для клиента с4 скачать аннехпро
я не могу не отсосать - если попросятЯ не могу не ответить, когда меня цитируют.
Что бы это выглядело как мои слова, но перефразированные, нужно грузить их в кавычки.я не могу не отсосать - если попросят
что вам интересует в данном теме форума Л2 созданным игроком @ApplejackЧто бы это выглядело как мои слова, но перефразированные, нужно грузить их в кавычки.
6ля, ты че не с рашки что ли?что вам интересует в данном теме форума Л2 созданным игроком @Applejack
это не фича,а баг (с)6ля, ты че не с рашки что ли?
Я думал ты только на транслите такие окончания у слов делаешь
Но на русской раскладке такая же хyйня))00
насоси подруга(нет)Друзья(нет), мне нужна 1 донка на хф1000
возьми на х1200Друзья(нет), мне нужна 1 донка на хф1000
С этим есть проблемывозьми на х1200
на какой ник кинутььС этим есть проблемы
?С этим есть проблемы
Я хач хахол еврей грузин.а так хз с малых лет так6ля, ты че не с рашки что ли?
Я думал ты только на транслите такие окончания у слов делаешь
Но на русской раскладке такая же хyйня))00
хачолеврезин что ли?Я хач хахол еврей грузин.
Нет , ты ктохачолеврезин что ли?
@Helpiесть профи ,которые знают как выводить бабосы из стима?
киви есть?есть профи ,которые знают как выводить бабосы из стима?
Умею, но не скажу, я там бизнесвумен )))есть профи ,которые знают как выводить бабосы из стима?
Купи мне стикеры какашки
ЫЫЫ ,он в хайд уйдет,соре
агакиви есть?
есть профи ,которые знают как выводить бабосы из стима?