откуда он вылез?(Так
Посмотрел посты АННАПРО
****ец
Сори, не сдержался
хейтерТак
Посмотрел посты АННАПРО
****ец
Сори, не сдержался
:hyper1:39Ну ты, конечно, и желчная мразь
@Nankai
:hyper1:12Ну ты, конечно, и желчная мразь
@Nankai
Ya dengi zarabotayuПочему эту тему так аппают
оптимизмЮрий, что там у Максима
кем идем завтра на турикЮрий, что там у Максима
Никемкем идем завтра на турик
возьму тебя с собойБыстрее бы уже...
![]()
:hyper1:39возьму тебя с собой
я самый последний в списки поклонников гнойного@Rajtoo
писал ему текст для этой песни, думая о ражите
фелозан, ты должен оценить:hyper1:39
:oleg41:фелозан, ты должен оценить
казахам не понять:oleg41:
вышла из запоя к школевы чо здесь до сих пор, ппц
ппцвы чо здесь до сих пор, ппц
Я была в туре по сибире, вообще то!!11!вышла из запоя к школе
скрэпи0)))))))