- Сообщения
- 2 984
- Лайки
- 6 253
хочу быть лайферомЛето же
Все лайферы
но у меня сессия, что делать
хочу быть лайферомЛето же
Все лайферы
хочу быть лайфером
но у меня сессия, что делать
отрежь уши
ты пк уже покупаешь месяца 3 - 4 )такая себе идея, учитывая что остался последний из 5 экзаменов
не, чёт ты много зарядилты пк уже покупаешь месяца 3 - 4 )
ну думаю чет) за месяц работы сейчас и системник и монитор обновляю )не, чёт ты много зарядил
хотя может...
просто не до него сейчас, сессия рот ее ****..))
ну и норм)ну думаю чет) за месяц работы сейчас и системник и монитор обновляю )
я от старого в системнике оставил только видеокарту)ну и норм)
надо ещё обдумать что брать, но это совсем другая история
не мне все менять, вот только на какой бюджет расчитывать ещё не думаля от старого в системнике оставил только видеокарту)
каифРожита
майнит
![]()
скрытая реклама авито, мда ужРожита
майнит
![]()
Сейчас все майнить начнут, даж электроэнергия не будет окупаться ))0на 9 картах майню, 10ая сгорела на***, но она изначально была говно(
не шаришьСейчас все майнить начнут, даж электроэнергия не будет окупаться ))0
Эт ты так думаешь, сейчас да, выгодно оченьне шаришь
а ты шаришь?Эт я про небольшие фермы
Я не ставлю себе цель зарабатывать на ней 10 летЭт ты так думаешь, сейчас да, выгодно очень
Но с ростом популярности к криптовалюте, сложность майнинга увеличится, и в какой-то момент той мощности, которая у тебя будет просто не хватит
Почему ты такой серьезныйЯ не ставлю себе цель зарабатывать на ней 10 лет
Но сейчас я на нее живу, мне хватает. Я знаю что, как и когда случится. Дискутировать по этому поводу здесь не вижу смысла, я же вас не призываю бежать майнить
Не, прост интересуюсьа ты шаришь?
дай вк свой уже