- Сообщения
- 2 984
- Лайки
- 6 253
ппц мдаПпц ты че ДА
ппц мдаПпц ты че ДА
наконец то пятница
Не взлетел твой врыв в топик.я нубас(
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
если б это тока от меня зависело...Не взлетел твой врыв в топик.![]()
через 15 мин этот гр****ый рабочий понедельник уже кончится
Через 2 часа 15 минут так-то.через 15 мин этот гр****ый рабочий понедельник уже кончится
+2 к мскЧерез 2 часа 15 минут так-то.
А, так ты из будущего. Ну и как там?+2 к мск
лайфхак)
жарко. легкий ветерок. все условия, чтобы не сидеть на работе, а валяться на пляже или жарить шашлычок, но увы(А, так ты из будущего. Ну и как там?
Изи же, ну.жарко. легкий ветерок. все условия, чтобы не сидеть на работе, а валяться на пляже или жарить шашлычок, но увы(
Изи же, ну.
но увы(

для начала начни лайкать другихМеня лайкните хинкал ежжи
отрежь ушиКак перестать это слушать...
отрежь уши
![Oo [:Oo:] [:Oo:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%283%29.png)
если че пиши, через 3 года буду хирургом
Лето жече там по 10к
почему никто не старается?