где стримТак блэт
где стримда он слабыч
кто я? да яЗдарова шишлобасы
![Kiss [:kiss:] [:kiss:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%288%29.png)
выгнали с одменов - пошёл писать на форуме
ну я по началу скрин скинул, потом убралвыгнали с одменов - пошёл писать на форуме
мда
Тут даже 7к не будетапаем 10к
ща как ворвутся все на х1к хф и будут снова апать темкуТут даже 7к не будет