- Сообщения
- 409
- Лайки
- 1 254
Ну ты и дебилпомогите мне плез
скачайте нимсес,( nimses.com) на свой мобильник и введите мой код ->>vyxp5ocne7
конец
ставь лойс если ты не зиркасмерти и скачал
Щас и бы всякое говно на телефон устанавливать
Ну ты и дебилпомогите мне плез
скачайте нимсес,( nimses.com) на свой мобильник и введите мой код ->>vyxp5ocne7
конец
ставь лойс если ты не зиркасмерти и скачал
хзНу ты и дебил
Щас и бы всякое говно на телефон устанавливать
что марвин сделал, в двух словах,что б я поржал, не напрягая голову (мозг)Ну ты и дебил
Щас и бы всякое говно на телефон устанавливать
что марвин сделал, в двух словах,что б я поржал, не напрягая голову (мозг)
какое-то дерьмо,я читал,но прост почитал и ноль эмоций вызвало))))Nimses- это новое приложение. Это в своем роде уникальная социальная сеть построенная на обмене криптовалютой. Как говорят разработчики "НИМ-это цифровая монета, созданная из одной минуты одной жизни". Идея достаточно проста. Вместо лайков ты отдаешь свои нимы. Как это происходит: -За каждую минуту тебе начисляют одну единицу местной валюты - НИМ. Начисляются вроде как и в офлайне. (в день 1440 нимов) -Сделать пост стоит 100 нимов -Соответственно лайки тебе тоже приходят в виде нимов. Ты сам устанавливаешь вес "лайка" 10/20/50 нимов -И последний источник нимов- это "близкий круг". Добавляя человека в близкий круг(что-то вроде подписки) Вы начинаете перечислять ему от 1 нима в день (сумму Вы сами выбираете) Получается, что ты отдаешь не просто лайк, а некую единицу, которая у тебя в ограниченном количестве, да еще и которую можно было бы потратить на NIMSES GOODS(что-то вроде магазина, где платишь нимами. Открывается в этом месяце). Теперь уже жалко, правда? То есть лайки получает только качественный контент. По поводу вывода средств в реальные деньги ничего не сказано, да и вероятно не будет. Но при должной популярности - это будет одной из самых крутых соцсетей. В добавок присутствует элемент состязательности. Хочется же набрать больше нимов чем у друга) На данный момент открыто только одно кафе, которое находится в Киеве, где либо уже, либо в скором времени можно будет обменять нимы на кофе.
Если кто-то присоединится к сети по вашему приглашению, вы получите 4 320 нимов.
он его основали ты в это говно макнулся
***м по лбу не дало?
![Love [:love:] [:love:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%286%29.png)
лф гуид на ав
Взял нож - режь
вот правильный гайд
Поднимай тему уже
да он слабычПоднимай тему уже
и как бытьда он слабыч
поднимать самомуи как быть
и с чего начать?поднимать самому
с ражитыи с чего начать?
Поднимай тему уже