- Сообщения
- 314
- Лайки
- 126
Обязательно =)тока тссс, никому![]()
Обязательно =)тока тссс, никому![]()
фелофелКак же бомбит
.
Хз, я никогда этим не занимался, так что ищи помощи в гугле (фелофел
почему я не могу в itunes песню в ААС сконвертировать что бы ее на рингтон поставить
прочитал 50 гайдов в инете, все однотипные
вроде все просто
но моя песня после всех манипуляций не хочет в ААС переделываться
где я ошибся?
![]()
да блинХз, я никогда этим не занимался, так что ищи помощи в гугле (
Дефолт рингтон топда блин
там настолько все просто на самом деле
что даже гайды не нужны
но какая-то проблема
уже правда всю первую страницу гугла излазил, везде все одно и то же
ничего не помогает
да не, меинстрим какой-тоДефолт рингтон топ
забей
Юрийсейчас бы время тратить,на смену рингтона
деб илы старые
Да,Алексей
скажигодного саунда в тред
neurofunk - это саб жанр dnbскажи
почему neuropunk, а не neurofunk?
или это разное?
когда ты уже отупеешьскажи
почему neuropunk, а не neurofunk?
или это разное?
Никогдакогда ты уже отупеешь
:всёотлично:
:всёотлично:Никогда
Я только умнею (
обманНикогда
Я только умнею (