- Сообщения
- 409
- Лайки
- 1 254
Это все форум
Это все форум
Скинешь фотку с Навальным из автозака((завтра на митинг
@qBreeZe
мы с романом будем рубить бабки,он нарисовал 100 плакатов с уточками и 232 карикатуры с путиным,завтра буду торговать
Ппц
Теперь у меня появились сомнения
Роман только карасей может рисоватьмы с романом будем рубить бабки,он нарисовал 100 плакатов с уточками и 232 карикатуры с путиным,завтра буду торговать
утка почти карасьРоман только карасей может рисовать
суманул тебя в одной темке, оказалась ты с другим ником, кек
Засумонь еще разсуманул тебя в одной темке, оказалась ты с другим ником, кек
де билыКак можно не посмотреть фильм он вам не димас... мда
и ты в это говно макнулсяпомогите мне плез
скачайте нимсес,( nimses.com) на свой мобильник и введите мой код ->>vyxp5ocne7
конец
ставь лойс если ты не зиркасмерти и скачал
даи ты в это говно макнулся