F*CK THE LIKE LIKE LIKE

lzumi

ToMka
Сообщения
131
Лайки
324

fn!

Граф
Сообщения
799
Лайки
2 169
ну т ак на ху й ты высираешь про какие то 5-0 солдатишка я больше тебя я лучший среди сорков не играя год я поссал тебе на лицо ты тупой говноед я разъх**** тебя мизинцева 6 раз плдряд понимаешь ту тупой уродец бездарный паримлил меня сорк вс сорк просто про какие 5-0 речь 6-5 изи вин **** сосать рак
 

fn!

Граф
Сообщения
799
Лайки
2 169
ну я бы поняла еще если бы один человек)) ну два. Но когда один сказал мее, и все остальные как стада кучерявых барашек подтянулось[:D] для меня странно)
твоя **** жирная шалава я **** ее в рот а ты ебучая собака будешь под шконкой всю жизнь тупое отверстие
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
ты просто меня бесил, и сейчас бесишь) я никогда не скрываю этого
А В СКАЙПЕ ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛЕНЬКО ОБЩАЛАСЬ
БЕШУ ЗНАЧИТ ДА?
ПЕЧЕНЬКИ ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА, ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО БЕШУ?)))
 

lzumi

ToMka
Сообщения
131
Лайки
324
ну т ак на ху й ты высираешь про какие то 5-0 солдатишка я больше тебя я лучший среди сорков не играя год я поссал тебе на лицо ты тупой говноед я разъх**** тебя мизинцева 6 раз плдряд понимаешь ту тупой уродец бездарный паримлил меня сорк вс сорк просто про какие 5-0 речь 6-5 изи вин **** сосать рак
64 (29)g
 

fn!

Граф
Сообщения
799
Лайки
2 169
6-5 авчарка гав гав говорит про 45-0 3-3 потеет суак паралит сорк вс сорк отбитыа я ху няй потлатая рокирская аххахаха сосать ракал
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
Всем привет, я Изуми, зашла в тему подефать йесмайллорда
всем привет, я хyйлозан и как всегда зашел чтоб написать очередную хyйню, чтоб подсосы лайкали, лал
и это не деф, а здравое мышление))
 

fn!

Граф
Сообщения
799
Лайки
2 169
19088.jpg
 
Верх