Жиза, пупс))лорд, почему все агрятся на тебя постоянно, причем толпой)))))
может в тебеВ чем же проблема
ну я бы поняла еще если бы один человек)) ну два. Но когда один сказал мее, и все остальные как стада кучерявых барашек подтянулосьзавидуем,очевидно же
для меня странно)ты просто меня бесил, и сейчас бесишь) я никогда не скрываю этогоЖиза, пупс))
Ты тоже когда-то агрилась на меня ахах))
твоя **** жирная шалава я **** ее в рот а ты ебучая собака будешь под шконкой всю жизнь тупое отверстиену я бы поняла еще если бы один человек)) ну два. Но когда один сказал мее, и все остальные как стада кучерявых барашек подтянулосьдля меня странно)
А В СКАЙПЕ ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛЕНЬКО ОБЩАЛАСЬты просто меня бесил, и сейчас бесишь) я никогда не скрываю этого
ну т ак на ху й ты высираешь про какие то 5-0 солдатишка я больше тебя я лучший среди сорков не играя год я поссал тебе на лицо ты тупой говноед я разъх**** тебя мизинцева 6 раз плдряд понимаешь ту тупой уродец бездарный паримлил меня сорк вс сорк просто про какие 5-0 речь 6-5 изи вин **** сосать рак
.png)
всем привет, я хyйлозан и как всегда зашел чтоб написать очередную хyйню, чтоб подсосы лайкали, лалВсем привет, я Изуми, зашла в тему подефать йесмайллорда
Повторил за мной еще и оскорбил = проигралвсем привет, я хyйлозан
ну, а щито поделать?)Всем привет, я Изуми, зашла в тему подефать йесмайллорда
чем тебе не угодил няша люцифер?)Природа-Церковь Сатаны