- Сообщения
- 131
- Лайки
- 324
как это я еще не скинула??там ****и вроде тебя скинут даже бомжу с соседней улицы им вообще поебать на себя как и тебе
как это я еще не скинула??там ****и вроде тебя скинут даже бомжу с соседней улицы им вообще поебать на себя как и тебе
помню на аверии одна киса была нормальная,не помню как ее звали,она вроде мисс аверии победила(но эт не точно),а потом с мертвым повеласькак это я еще не скинула??
надеюсь с ражитойчерез пол часа на курском вокзале кароч,встречусь
и вдруг стала ненормальной?помню на аверии одна киса была нормальная,не помню как ее звали,она вроде мисс аверии победила(но эт не точно),а потом с мертвым повелась
с меня шаурма изинадеюсь с ражитой
не,ну ты должна была мне напомнить,а так я не слежу уже давно за форумом авериии вдруг стала ненормальной?
за невербека бы проголосовалКогда уже будет конкурс Мисс Скрайд???
Проголосовал бы заКурисутянРажиту
ну да,вон смарт фрапс запилил,услышал там ее голос впервые(хоть и в одном клане) и сразу подумал о курском вокзале с шаурмой....надеюсь с ражитой
.png)
эт дану да,вон смарт фрапс запилил,услышал там ее голос впервые(хоть и в одном клане) и сразу подумал о курском вокзале с шаурмой....![]()
аналогично) не сотрудничаю уже около года)не,ну ты должна была мне напомнить,а так я не слежу уже давно за форумом аверии
бл яаналогично) не сотрудничаю уже около года)
понятия не имею)) нет привычки запоминать ненужные имена. кокошка если только по никубл я
дак как ту телку то звали
боже
аналогично) не сотрудничаю уже около года)
котик) зайти на форум ответить в своей темке раз в месяц) не говорит о том, что я слежу за новостями.![]()
тупо засланный
казачок
ирония пупс)ирония пупс)
.png)