прости,но я не медик(могла бы и раньше просветить ._.
прости,но я не медик(могла бы и раньше просветить ._.
тем кто следит за фигуройну так че им по полкам не разложил изначально))) коктейль то и вправду шикарный)![]()

ты что?прости,но я не медик(
ой всеты что?
это же все должны знать
Может мне еще и лекции предлагать сфоткать, что бы рандомам на форуме что-то доказать?)))))))))0))зря ражуля))00000)
если только мне доказать мой пирожочек)))))))))))))))))Может мне еще и лекции предлагать сфоткать, что бы рандомам на форуме что-то доказать?)))))))))0))
ты ему импонируешь) он просто не хочет признавать этоЮру тоже в скрипт чтоли вписать
А то малой меня всегда лайкает
Оч приятно, я Гоша.ну что я могу сказать
я раб асмы(рабыни юрия)
я люблю фразы круглолицая и житель азии
я покупаю гандоны в аптеки, а ебусь я в отели(я девственник)(не еб у сь)(но люблю пописать про е блю)
так,что дальше
а куда мокуюсь везде жру говно
ссаный бетрей
так что подытожим
человек даже в игре анхуман
но чет 10 страниц назад про реал затирал
ты мне тоже импонируешьты ему импонируешь) он просто не хочет признавать это
он в спячке
Он хочет быть моим ученикомты ему импонируешь) он просто не хочет признавать это
Кстати, не забудь в вк к ней подсосаться, аву там лайкнуть, подписаться.(рабыни юрия)
ну насасывать у моей ученицы(МАША,ПОМОГИ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ВЫЙГРАТЬ УМОЛЯЮ АХХАХАХАХАХА)Он хочет быть моим учеником
Но он слишком слаб..
Никто не просил ее в игре тусить со мной 24\7)))ну насасывать у моей ученицы(МАША,ПОМОГИ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ВЫЙГРАТЬ УМОЛЯЮ АХХАХАХАХАХА)
А ПОТОМ обсирать ее это скилл
это мощно да
тут есть чему поучиться
я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьмеКстати, не забудь в вк к ней подсосаться, аву там лайкнуть, подписаться.
А потом зайти и втирать про раба и тд ;D
Я вообще то писал про асму, лол ;Dя только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают все своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
а чо там?я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
обычно при таком раскладе используют частичку НЕ.ну да ладно)))))ты мне тоже импонируешь
так что иди на ху й
Может закинуть сюда свою фотку в чулках?я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
там тупо 30 стремных одиноких телок фоткаються и фотки там как лордик рассылают АХАХАХХАа чо там?