F*CK THE LIKE LIKE LIKE

asvici

x
Сообщения
3 669
Лайки
19 410
ну что я могу сказать
я раб асмы(рабыни юрия)
я люблю фразы круглолицая и житель азии
я покупаю гандоны в аптеки, а ебусь я в отели(я девственник)(не еб у сь)(но люблю пописать про е блю)
так,что дальше
а куда мокуюсь везде жру говно
ссаный бетрей
так что подытожим
человек даже в игре анхуман
но чет 10 страниц назад про реал затирал
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
ну что я могу сказать
я раб асмы(рабыни юрия)
я люблю фразы круглолицая и житель азии
я покупаю гандоны в аптеки, а ебусь я в отели(я девственник)(не еб у сь)(но люблю пописать про е блю)
так,что дальше
а куда мокуюсь везде жру говно
ссаный бетрей
так что подытожим
человек даже в игре анхуман
но чет 10 страниц назад про реал затирал
Оч приятно, я Гоша.
 

asvici

x
Сообщения
3 669
Лайки
19 410
Он хочет быть моим учеником
Но он слишком слаб..
ну насасывать у моей ученицы(МАША,ПОМОГИ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ВЫЙГРАТЬ УМОЛЯЮ АХХАХАХАХАХА)
А ПОТОМ обсирать ее это скилл
это мощно да
тут есть чему поучиться
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686

asvici

x
Сообщения
3 669
Лайки
19 410
Кстати, не забудь в вк к ней подсосаться, аву там лайкнуть, подписаться.
А потом зайти и втирать про раба и тд ;D
я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают все своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
Я вообще то писал про асму, лол ;D
 

Laurie

Граф
Сообщения
14 938
Лайки
164 308
я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
а чо там?
 

Rajtoo

Правительница форума
Сообщения
14 282
Лайки
117 779
я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
Может закинуть сюда свою фотку в чулках?
 
Верх