я такое даже не скриню
скок рейтинг?)я такое даже не скриню
@FelozanВы чо сдохли
Кто научит в пубг катать? Стримы попалил, захотел, хочу сразу нагибать. Ваши всякие дискорты, ***рты и тп поставлю так и быть
у тебя скок? в топ 100 есть?скок рейтинг?)
нет, 1900 у меняу тебя скок? в топ 100 есть?
дай гайд как игратьнет, 1900 у меня
убиваешь - кушаешь,живешь,симулятор жизни в беларусидай гайд как играть
.png)
хз полетай на сосновку, рожок школу, постреляйся с ****ами, при*****сь. это для началадай гайд как играть
мы с романом на профессиональном уровнехы-хы) А вот в КС рубит кто-то?
поигрываю чутка, но за****а ****ец, одни *****ебы и читорыхы-хы) А вот в КС рубит кто-то?
Типа глобалы?мы с романом на профессиональном уровне
Ранг?поигрываю чутка, но за****а ****ец, одни *****ебы и читоры
был беркут лоу
был суприм, щас глобалбыл беркут лоу
ща новый ак, был калаш, но френда забанили и скинули на 2 звезды мда
ща 4 звезды вроде, но я играю 1-2 катки в неделю, *** ваще, там одни вх и другая нечисть
о пубгер?шо по пубг?
задр какой-тобыл суприм, щас глобал