Scryde x1000 Дестракшен точка для ольфы

шнырь

Старейшина
Сообщения
124
Лайки
25
Поэтому каждое лето видим рыбалку, каждый раз тонна пве против мобов и тд. Панятна.
Я то думал что Ла2 это про клановые баталии, битвы за респект и уважуху, мир где ты можешь одним своим именем вызывать мочеиспускание у варов.

Но по всей видимости эта игра про обновление пвешки и друзьяшками, хули хелоу кити мир с поняшками, пве то что схавают а пвп для лохов.
Хочешь клановых баталий, иди на лоу рейт, хз что ты тут вообще забыл, пвп сервер всегда был про соло игру.
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 168
Лайки
994
Хочешь клановых баталий, иди на лоу рейт, хз что ты тут вообще забыл, пвп сервер всегда был про соло игру.
На лоу рейте все подвязать на пве кстати, е,ли ты не фармишся 16 часов то твои 4 часа кма нп*** не кому не уберись, топы сервера посменно драйверов абы иметь преимущество, нету нового пака которые со старт локи идут бить лицо варам, все идут фармить крипа абы лвла + шмота который даст преимущество, тут назривает и ответ что кто первый тот ебет.
Х1к под эту концепцию не подпадает так как на сервер заходишь уже 85 лвл, магаз по 1 адене эпик за 2500 фул стандарт, пару месяцев игры и можно импрув одеть. Но местным клоунам всеравно нехватает этого пве разнообразия, подавайте крипа на х1к.
 

шнырь

Старейшина
Сообщения
124
Лайки
25
На лоу рейте все подвязать на пве кстати, е,ли ты не фармишся 16 часов то твои 4 часа кма нп*** не кому не уберись, топы сервера посменно драйверов абы иметь преимущество, нету нового пака которые со старт локи идут бить лицо варам, все идут фармить крипа абы лвла + шмота который даст преимущество, тут назривает и ответ что кто первый тот ебет.
Х1к под эту концепцию не подпадает так как на сервер заходишь уже 85 лвл, магаз по 1 адене эпик за 2500 фул стандарт, пару месяцев игры и можно импрув одеть. Но местным клоунам всеравно нехватает этого пве разнообразия, подавайте крипа на х1к.
Я если честно вообще не понял о чем ты.
 
Верх