На лоу рейте все подвязать на пве кстати, е,ли ты не фармишся 16 часов то твои 4 часа кма нп*** не кому не уберись, топы сервера посменно драйверов абы иметь преимущество, нету нового пака которые со старт локи идут бить лицо варам, все идут фармить крипа абы лвла + шмота который даст преимущество, тут назривает и ответ что кто первый тот ебет.
Х1к под эту концепцию не подпадает так как на сервер заходишь уже 85 лвл, магаз по 1 адене эпик за 2500 фул стандарт, пару месяцев игры и можно импрув одеть. Но местным клоунам всеравно нехватает этого пве разнообразия, подавайте крипа на х1к.