Хаски любимая порода, жаль но она абсолютно, не для квартирного содержания ей необходимо больше места с возможностью, выхода на улицу самостоятельно иначе данный пёсель погрызет и испортит все что увидит из-за скуки.А лайки это собачки что ли? Муня, не любит собачек?
Посмотреть вложение 166519Посмотреть вложение 166520
коротко о лайках Енота))И кста на счёт лайков, извини........, но не у всех есть такая "копочка" или связи с кнопочкой, которые накручивают стомиллион лайков в профиль. И казалось бы, оно по сути нах не нужно...... но привычка осталась в знак уважения.
покажи мне хоть 1 пост где я их просилкоротко о лайках Енота))
![]()
p/s: это все что у него есть, пофиг что это выглядит нелепо в соотношении сообщений и лайков к ним)))
Ок ща 5 сек ток просмотрю 36к+ сообщений ..сек... Понятное дело тебе их накрутили, учитывая количество накрутки лайков Вайсян наверняка поинтересовался а нужно ли тебе столько? и видимо нужно. Мне лично пофиг у кого сколько лайков, дизлайков, сообщений, какая аватарка, подпись под ней и прочее.... важно лишь то, что человек пишет и как отстаивает свою позицию, важен текст, а не количество лайков,дизлайков к нему.покажи мне хоть 1 пост где я их просил
рофл
Хорошо ты за палача все решил, может он выкупил рофл той темы и просто подыграл деду, учитывая что дед еще тот тролль. ХЗ что у вас так подгорать начинает, как идет упоминание о х30, видимо инфа поступила сюда слишком рано, хотя никто из администрации особо не пытается скрыть, что х30 это тоже их детище.ну а палач лишний раз доказал что даж не читает че лайкает видя твои посты, ибо в той теме его лайк был, но ему приходится рассказывать смысл темы
Что случилось?
50 тел налайкали 189 000 раз? вот это рофл, мне нет смысла что-то доказывать, ты их просил или они так же не читая посты ставили тебе лайки, какая разница факт в том, что количество лайков не повышает ценность твоих сообщений, как и мои в теме скриншотов, тема только для веселья не более и если она как ты выразился "параша" вопрос что ты тут забыл в такой "беспонтовой" теме?ну была тема, где все друг другу ставили лайки
такая ж параша, как и эта тема
разница ток в том, что тут вы в 3-4 друг друга лайкаете, а там лайкало человек 50
дальше то что? я их просил? вроде нет
ты мне предъявил что я их выпрашивал - докажи )
за что предъявил палачу? да за то что чел зашел, лайкнул тему, потом дед решил поныть что его тему удалили, а твой друган палач начал спрашивать че там было в теме... что как бы намекает о том, что он даж не читает то, что лайкает
предъявил ему ток за это и не более
максимально пи*** кто кого лайкает, но "поддерживать" даж не читая эт мем
подгорает за х30? это ты еще откуда взял? рофл... мне максимально пи*** на тот х30, даж 0.1% вероятности нет что я туда зайду
Лишние предъявы высосанные из пальца.я похож на вайса? или на того саппорта что удалил?
не тому вопросы задаешь
снова какие-то факты взятые из воздуха50 тел налайкали 189 000 раз? вот это рофл, мне нет смысла что-то доказывать, ты их просил или они так же не читая посты ставили тебе лайки, какая разница факт в том, что количество лайков не повышает ценность твоих сообщений, как и мои в теме скриншотов, тема только для веселья не более и если она как ты выразился "параша" вопрос что ты тут забыл в такой "беспонтовой" теме?
В этой теме к тебе дед вроде не обращался, лишь выразил удивление, что его тему удалили, ты ответил ему зачем-то, хотя ты не...
Лишние предъявы высосанные из пальца.
Тебе видишь По Ху й на х30, а тем кто удалил данную тему не По Ху Й, под словом "вас" в первую очередь я имел ввиду администрацию Скрайда, потом тех кто приближен к ней, ты вроде не рядовой игрок и информацию можешь получить раньше чем, житель форума или обычный игрок.
Странный ты персонаж конечно, сколько смотрю за твоими темами, как только выходит очередное обновление, появляется пост от тебя: "вон купил новые лс 86 1000 шт и словил с 70-того топ лс двойной" далее выкладываешь скрин с припиской " а что так просто-то"
Потом ты и блесс эпик доставал и вроде везде пишешь, что ты бомж в игре, зато как выходит очередное обновление с двойными эпиками, в одной из тем плачешь что тебе не удается продать 6 валакасов, 7 тарасов, 12 баюмов.
Мне тоже как-то одно х у й ственно пойдешь ты на х30 или нет. В целом видно, что администрация пока не охотно говорит о х30 на форуме Скрайда, видимо это связано, с тем, что они боятся,что часть аудитории Скрайда свалит на новый сервак к "прогрессивным" европейцам.
всё хорошо) специально вырвалосьЧто случилось?
Ну видишь все прояснилось ))))))снова какие-то факты взятые из воздуха
ну посмотри скок тут страниц, посмотри скок лайков под каждым постом
достаточно было оставить 1к постов и ты уже получал ~20к лайков
а в этой теме 150к+ постов и все пролайканы
ух пезда
не пойму че ты к ним при****ся, если что они, что посты набивались во флудилке
Посмотреть вложение 166594
вот тут допустим у человека 171к лайков на 4.4к постов... ему тож вайс накрутил наверное ))))00000
ты процитировал меня, написал мне "вас", но мне поx (9
забавно что ты следишь за моими постами с времен 2019 года, но не знаешь откуда бесполезные лайки
и если я поймал дабл лс почти сразу мне запрещено этим поделиться?)
логики меж "доставал эпик" и моей сумкой тож не вижу... за весь х50 я достал ток 1 орфена слив в лохотрон более ляма голды, но эт значит что у меня кроме того орфена ниче не должно быть? и где я пишу что я бомж в игре... рофл... у меня ~10 фулл чаров...
мои likeры*
Посмотреть вложение 166528Посмотреть вложение 166529Посмотреть вложение 166532Посмотреть вложение 166531Посмотреть вложение 166530
Посмотреть вложение 166534Посмотреть вложение 166535Посмотреть вложение 166533
Посмотреть вложение 166536Посмотреть вложение 166537Посмотреть вложение 166538
meow хД
Посмотреть вложение 166589
о позабавлюсь ♥
Деда is:
Палач is:
Ветерок is:
Люба is:
WLK is:



Год назад (около того) твоя учётка как и некоторые другие были подвергнуты накрутке в одночасье апнуты. Кого ты обманываешь? Как говорится пойманы за руку и высмеяны, но вы промолчали по этому поводу. А что скажешь за КрезиМана? У которого на тот момент было 4.3к сообщений. А потом хуяк! 10+к ЧудИииисааа и это тот чел который раз в месяц вылазит отписыватся в пару темок. Днём ты ему отвечал когда было у того 4к сообщений, а потом опа вечером он тебе пишет с уже 10к сообщений. Ну за пару часиков бустанулся в той темке ну а ЧТО?)))) У тебя на тот момент было около 15к или 19к лайков( точно не помню но не мало) а потом хуякс и сразу 170к? Что прям не заметит было нельзя! И я! Я тому свидетель был!)))) Потому что как раз активно беседовал с тем чортом и немножко ты мелькал на тот момент. Так что вот ту басневидную темку ну может для новичков оно как оправдание и сгодится. Правда я не нашёл ни одного твоего поста там.снова какие-то факты взятые из воздуха
ну посмотри скок тут страниц, посмотри скок лайков под каждым постом
достаточно было оставить 1к постов и ты уже получал ~20к лайков
а в этой теме 150к+ постов и все пролайканы
ух пезда
не пойму че ты к ним при****ся, если что они, что посты набивались во флудилке
Посмотреть вложение 166594
вот тут допустим у человека 171к лайков на 4.4к постов... ему тож вайс накрутил наверное ))))00000
ты процитировал меня, написал мне "вас", но мне поx (9
забавно что ты следишь за моими постами с времен 2019 года, но не знаешь откуда бесполезные лайки
и если я поймал дабл лс почти сразу мне запрещено этим поделиться?)
логики меж "доставал эпик" и моей сумкой тож не вижу... за весь х50 я достал ток 1 орфена слив в лохотрон более ляма голды, но эт значит что у меня кроме того орфена ниче не должно быть? и где я пишу что я бомж в игре... рофл... у меня ~10 фулл чаров...
ну открой 5 страницу допустим, потом 6, потом 7Год назад (около того) твоя учётка как и некоторые другие были подвергнуты накрутке в одночасье апнуты. Кого ты обманываешь? Как говорится пойманы за руку и высмеяны, но вы промолчали по этому поводу. А что скажешь за КрезиМана? У которого на тот момент было 4.3к сообщений. А потом хуяк! 10+к ЧудИииисааа и это тот чел который раз в месяц вылазит отписыватся в пару темок. У тебя на тот момент было около 15к или 19к лайков( точно не помню но не мало) а потом хуякс и сразу 170к? Что прям не заметит было нельзя! И я! Я тому свидетель был!)))) Потому что как раз активно беседовал с тем чортом и немножко ты мелькал на тот момент. Так что вот ту басневидную темку ну может для новичков оно как оправдание и сгодится. Правда я не нашёл ни одного твоего поста там.
Вижу тебя
кстати мне не помешала бы помощь с воображением, меня кем видите?)
Даже немножечко жаль, что ты замужем
Хотя... Может это и к лучшему. Когда женщина не в духе - она мужа пилит
А друзьям, друзьям достаются только пряники 
Хорошо, что не тёлка (детёныш коровы женского пола) 
Если замечу, что они удлинённые и заострённые - как у
- вопрос с твоим "тотемным животным" будет решён в мгновение ока 
я бы игнорила) если нет желания вести диалог, кто что ведь получит м-де..ппц до чего дожили
обязан отчитываться за накрученные лайки во флудилке на форуме линеаге два
Вижу тебябесстрашной воительницейочаровательной девушкой: милой, доброй, чертовски интересной, ситуативно суровой и опасной, с превосходным чувством юмораДаже немножечко жаль, что ты замужем
Хотя... Может это и к лучшему. Когда женщина не в духе - она мужа пилит
А друзьям, друзьям достаются только пряники
Весело хрюкнул, когда увидел, что Любаше в качестве "тотемного животного" досталась кобылаХорошо, что не тёлка (детёныш коровы женского пола)
А что касается тебя самой - подними прядь волос и покажи свои ушиЕсли замечу, что они удлинённые и заострённые - как у
козыэльфийки- вопрос с твоим "тотемным животным" будет решён в мгновение ока
![]()
воу!)
Хорошо, что не тёлка (детёныш коровы женского пола)
"
Если замечу, что они удлинённые и заострённые - как у
- вопрос с твоим "тотемным животным" будет решён в мгновение ока
"
"А что касается тебя самой - подними прядь волос и покажи свои ушиЕсли замечу, что они удлинённые и заострённые - как у
козыэльфийки- вопрос с твоим "тотемным животным" будет решён в мгновение ока
"
Посмотреть вложение 166601
такс ну давай пробуй)
Смотрю, с росомахой нормально вцелили.У тебя щит за которым мечи(когти).Эта зверюга известна своей трудно убиваемостью.Видео есть,не хорошее,где 4 львицы никак не могли убить 1 росомаху. Зверь ещё тот - броня с когтями.росомаха?