БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
такс сегодняшние сохраняшки, маловато будет маловато мне конечно:

1660207459365.png
1660207479534.png
1660207490956.png
1660207503368.png
1660208079114.png
1660208248547.png



вижу себя и @ПАЛАЧ
:f09f989c-2x::f09f988f-2x::DD
1660208376454.png
 

Bombadil

Граф
Сообщения
11 567
Лайки
4 445
Слава англосаксам
Посмотреть вложение 165075

Борька,так грабил англичан,списывая миллионы на помощь Украине,что те ему пенделя отвесили под одно место.Когда его ловили на наркоманских вечеринках,он тупо отмахивался: Во всём виноват, Дядя Вова. Несколько раз так английских лохов разводил.
Жаль его убрали - дограбил бы Англию до ручки,росказывая басни про помощь и про злого Дядю Вову.
Слава,Борьке,угарному ворюге.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
эх, не прониклись к моей шутке)
p.s. Палач та девчонка рыженькая.., аха :f09f9888-2x:
Если ты про ту мисс сруд то это олицитворение этого сервера. И да рЫжая потому что отвратительная....
Ну это уже дословно разжевал мой посыл)

А вообще я пьяненький сегодня. Лето жаркое солнце яркое вино сладкое. Всё сходиться....))))
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
Если ты про ту мисс сруд то это олицитворение этого сервера. И да рЫжая потому что отвратительная....
Ну это уже дословно разжевал мой посыл)

А вообще я пьяненький сегодня. Лето жаркое солнце яркое вино сладкое. Всё сходиться....))))

ни-ни мимо, я просто люблю иногдаа нежно подкалывать) и так совпало..

1660222585251.png

p.s. поняль не моя аудитория))

отдыхай!)

1660223019444.png
 

Deucalion

Feanor
Сообщения
6 501
Лайки
4 195
Это одна из тысяч,которые лепят басни про унитазы,про триллионы убитых русских и т.д. и т.п.. Только у неё больная фантазия,повёрнутая на насиловании.Тебе,тонны лапши на уши вешала,а ты,с наивным лицом спрашиваешь - А кто это?Не смеши.
Просто она до такой степени,тебя,дебилом считала,что врала сверх нормы.Пришлось англосакским сутенерам её уволить.
Лапшу хоть поснимал или всё жуешь и жуешь?
Хозяйка темы сейчас как влетит,будет нам и Денисова и всё остальное.
Слава Бандуре!
Да не, ева норм, и сестра у неё классная
Раньше гуляли часто
 
  • Лайк
Реакции: a.n

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Мне больше всего понравились смотровые щели на двери в сортир :f09f9887-2x: Если враги нападут - можно запереться в туалете и отстреливаться :f09f9885-2x:
я так и не понял к чему толчок было показывать? Снова пропустил рубрику интерьера? (((
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Похвастаться)) сегодня вот только рабочие доделали на новой кв у мя, мне понравилось
а, понятно) ну :sticker-vk-pilfy-033:
у матери плитка, 1в1 =) я сразу подумал, о WTF?)

это в каком таком посёлке живёшь?)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Верх