БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Там твоего лайка нету,так что можеш сухари не сушить.
лучше сушить лисички. эммм какой грибной супчик из них просто ням.
1599842925_24785_1.jpg
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Раздразниииил.Хочу батончик шоколадный.Взял и на ночь аппетит пробудил.
1628884911_42-p-kot-v-kholodilnike-foto-44.jpg

САМ ЕСТЬ ХОЧУ НЕ КУЛЬТУРНО, ЧУЮ ЩА 22 00 ПОЙДУ ЗА ПЕЛЬМЕШКАМИ В МАГАЗ.....

p/s: простите за капс это все голод....
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Ну если его засушиш,то пожалуй простят.Жаль, ПАЛАЧа.Может не надо? Лучше,просто зефирки или шоколадные батончики.
Нет - сушим ПАЛАЧа.Вопрос решённый.Может замариновать перед засушкой?
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
1628884911_42-p-kot-v-kholodilnike-foto-44.jpg

САМ ЕСТЬ ХОЧУ НЕ КУЛЬТУРНО, ЧУЮ ЩА 22 00 ПОЙДУ ЗА ПЕЛЬМЕШКАМИ В МАГАЗ.....

p/s: простите за капс это все голод....
Ухахахахахаха. Всё,ты,сделал мне отличное настроение этим фото.Смех до слёз.Пойду спать с хорошим настроением.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Нууу блеееееее)))))))))ахахах я ждал КиллДога что он бы ответил, взял и засрал малину...)))
Килдог ответить не мог, ибо по вине Вайса шлялся вчера по кафешкам и немножечко нарезался)))

И кстати. В скайриме (и конечно же у меня) есть отличный мод на точь-в-точь такую же униформу азиатских школьниц, которая на той твоей фотке, где 4 тёлки (или 4 транса?) за столом с глобусом.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Килдог ответить не мог, ибо по вине Вайса шлялся вчера по кафешкам и немножечко нарезался)))

И кстати. В скайриме (и конечно же у меня) есть отличный мод на точь-в-точь такую же униформу азиатских школьниц, которая на той твоей фотке, где 4 тёлки (или 4 транса?) за столом с глобусом.
Да Скай наверно из всех игр самый богатый по модам. И уж не удивлён ни капли что такое есть) я вообще ставил мод Predator))) у тебя появлялся шмот хищника)) да и по картам можно было бегать их самых мочить)
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Да Скай наверно из всех игр самый богатый по модам. И уж не удивлён ни капли что такое есть) я вообще ставил мод Predator))) у тебя появлялся шмот хищника)) да и по картам можно было бегать их самых мочить)
А ты, кстати, в какую версию ская играл? Их же, блин, аж 5 штук. И моды друг к другу не подходят.
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Верх