- Сообщения
- 10 695
- Лайки
- 12 666
вот это едаааааАааааааааа потекла слюна)))
вот это едаааааАааааааааа потекла слюна)))
лучше сушить лисички. эммм какой грибной супчик из них просто ням.Там твоего лайка нету,так что можеш сухари не сушить.
не люблю грибы... Но Вайс бы оценил Азазазазазаззаа)))))лучше сушить лисички. эммм какой грибной супчик из них просто ням.
![]()
Извини, лайк не поставлю пока @emphatic не одобрит, а то мало ли ...что
Там мой лайк.Мне зефирки сушить?Там твоего лайка нету,так что можеш сухари не сушить.
не люблю грибы... Но Вайс бы оценил Азазазазазаззаа)))))
Можно ПАЛАЧа засушить, за то что подставил?
Раздразниииил.Хочу батончик шоколадный.Взял и на ночь аппетит пробудил.![]()
Он бы это оценил теперь "Самокат" и "Вайс" это синоним
Раздразниииил.Хочу батончик шоколадный.Взял и на ночь аппетит пробудил.
Нет - сушим ПАЛАЧа.Вопрос решённый.Может замариновать перед засушкой?Ну если его засушиш,то пожалуй простят.Жаль, ПАЛАЧа.Может не надо? Лучше,просто зефирки или шоколадные батончики.
Ухахахахахаха. Всё,ты,сделал мне отличное настроение этим фото.Смех до слёз.Пойду спать с хорошим настроением.![]()
САМ ЕСТЬ ХОЧУ НЕ КУЛЬТУРНО, ЧУЮ ЩА 22 00 ПОЙДУ ЗА ПЕЛЬМЕШКАМИ В МАГАЗ.....
p/s: простите за капс это все голод....
Ну,как скажите,мадам. Лучше,конечно,промариновать.
Посмотреть вложение 164842
Посмотреть вложение 164843
В таком маринуй.![]()
Я бы потрахалсяесли что это 4 мужика транса на его фото
nt,z ,s nhf[yekb crjhttЯ бы потрахался
Килдог ответить не мог, ибо по вине Вайса шлялся вчера по кафешкам и немножечко нарезался)))Нууу блеееееее)))))))))ахахах я ждал КиллДога что он бы ответил, взял и засрал малину...)))
Да Скай наверно из всех игр самый богатый по модам. И уж не удивлён ни капли что такое есть) я вообще ставил мод Predator))) у тебя появлялся шмот хищника)) да и по картам можно было бегать их самых мочить)Килдог ответить не мог, ибо по вине Вайса шлялся вчера по кафешкам и немножечко нарезался)))
И кстати. В скайриме (и конечно же у меня) есть отличный мод на точь-в-точь такую же униформу азиатских школьниц, которая на той твоей фотке, где 4 тёлки (или 4 транса?) за столом с глобусом.
А ты, кстати, в какую версию ская играл? Их же, блин, аж 5 штук. И моды друг к другу не подходят.Да Скай наверно из всех игр самый богатый по модам. И уж не удивлён ни капли что такое есть) я вообще ставил мод Predator))) у тебя появлялся шмот хищника)) да и по картам можно было бегать их самых мочить)
Вот уже не помню. Специал идишен но какая версия хз.А ты, кстати, в какую версию ская играл? Их же, блин, аж 5 штук. И моды друг к другу не подходят.
Так, где настоящий @ПАЛАЧ ? А? Парень верни нам друга, Палач бы рыжух не выкладывал бы.Мисс Скрайд в деле! (Та самая Маша)
- Заводчанин, неси монету!
Посмотреть вложение 164933
Аааааахаххахахаххахахах