Лопата-гитара! Топор-гитара!Меч-гитара, рок-ла2









И сиськи большиеУ СХашки очень няшно ми-ми-мишный вид.


Страшилка-крушилка.
Некоторые картинки не хотят скачиватьсяА что ни как нельзя полноформатные картинки постить, без панели браузера телефона?))

Крайняя картинка (чёрно-белая) - как с меня рисована

Если ты питаешь любовь к тяж доспехам, странно что играл на овере.К слову....почему у моего овера был такой ник))
Посмотреть вложение 164296от всяких там клопырей игровых))
Это да. И когда то им был ещё при эпилоге здесь за паладина. А привычка так и осталась....танковать но при этом хилится. В этой игре не нравится профы которые не умеют себе закидывать хп.....как то не комфортно что ли)) поэтому я чистый саппорт.Если ты питаешь любовь к тяж доспехам, странно что играл на овере.
Тебе бы больше танк подошёл))
Эт ктоДумаю узнали эту красотулю....Посмотреть вложение 164298Посмотреть вложение 164299
П.с ни на что не намекаю конечно....но к слову, почему все эпичные девушки....это брюнетки с каре ^^
Ты, ЧТА - бальсой БОСС,указывать ещё тут будеш.