Ничего, две темы лучше, чем одна)p.s. я то поторопилась создавая тему)
Ничего, две темы лучше, чем одна)p.s. я то поторопилась создавая тему)
Скинь нам её фотку) И мы попробуем найти Бишку и сообщить ей, что ты её ждешь.Ну,я,же Бишку,жду.Где мне её ждать,если не на её теме?
Лови
Мы(Люба и atmosfera.n) - БоссНяшки,мафии.Кто много будет разговаривать - закормим абрикосами с персиками.
Неа,вообще мимо(особенно с тухлой американкой).

С крестиком - попал.
Без согласия - не могу.Скинь нам её фотку) И мы попробуем найти Бишку и сообщить ей, что ты её ждешь.

А если мы это дело обставим как интересы нацбезопасности?Без согласия - не могу.
Вдруг судьбы миллионов людей зависят от того, найдём мы Бишку или нет? И только ты одна способна их всех спасти, согласившись принять участие в поисково-спасательной спецоперации, предоставив бишкину фотку 
Спасибо за лестный отзыв, гражданин. От имени спецслужб Российской Федерации, выношу вам устную благодарность.Меня аж подорвало от таких методов раскрутки на фото.
Посмотреть вложение 162323
Лучшие спец службы нервно курят в сторонке.


Тогда выкладывай фоточки сексуальных брюнеток с причёской каренетю монстриков
Посмотреть вложение 163631
Поддержи нашего грустящего товарища)