А я держусь на мысленных ругательствах в адрес ВетеркаСтул держится на слове божьем!

А я держусь на мысленных ругательствах в адрес ВетеркаСтул держится на слове божьем!

А чего ей прикрываться?Воу воу воу! Глазом не успели маргнуть как уже 100 страниц. И скоро лавочка прикроется......грустно даже как то
100 страниц кап. Потом тема авто ОФФ. Нужно будет новую темку создавать. И я даже знаю кто это сделает. ТЫЫЫЫыыы))))А чего ей прикрываться?
Да, ты прав, новую тему открою вовсе не я, а ТЫЫЫЫыыы)))100 страниц кап. Потом тема авто ОФФ. Нужно будет новую темку создавать. И я даже знаю кто это сделает. ТЫЫЫЫыыы))))
Как тему назовём) я вот хз. Тут у нас беседка получилась, пообщаться да картинки с мемасами)Да, ты прав, новую тему открою вовсе не я, а ТЫЫЫЫыыы)))
с чего ты это взял?100 страниц кап. Потом тема авто ОФФ. Нужно будет новую темку создавать. И я даже знаю кто это сделает. ТЫЫЫЫыыы))))
Ну потому что я темку лично кончил......АйсЭнджила вроде в прошлом году, или позапрошлом, летом))) там 100 страниц и всё. Больше писать нельзя было.
ммм ну видимо кап подняли более 2к сообщений)Просвети тёмного.
Что за отсчёты?
Привет пропащая! Рад видеть тебя. Ай да в другую темку)
Ну,я,же Бишку,жду.Где мне её ждать,если не на её теме?Привет пропащая! Рад видеть тебя. Ай да в другую темку)
Да,нет.Просто сейчас не до форумов.