БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
удивил, я была уверена что они вместе живут... мне так хотелось думать.
мы и будем вместе жить, она щас учится., а я не могу щас приехать, но это не помешает нам встречаться :3
да и вообще это не форумная тема
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
мы и будем вместе жить, она щас учится., а я не могу щас приехать, но это не помешает нам встречаться :3
да и вообще это не форумная тема
Конечно это ваше личное. И я по началу думал что всё типа печально и лишь вирт флирт. Но вы развеяли эти сомнения, и я лично рад за ВАС! молодчики
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
мы и будем вместе жить, она щас учится., а я не могу щас приехать, но это не помешает нам встречаться :3
да и вообще это не форумная тема
:sticker-vk-poppy-005: рада слышать) эх самое интересное впереди у вас) ну и наслаждайтесь моментами и сейчас конечно)
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
Она их как-то дискорде показывала) Ну а я - исключительно рефлекторно!)) - утащил себе на винчестер)
ля ты старый извращенец дед xD
ПС там обычные фотки с её инсты))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Я конечно смутно помню в ДС кидала она, там среди мужиков, женщина с короткой причёской. Разве это она была? лет так 30+- И тут Ауф говорит что она учится, чё то какая то нескладуха или я хз....
 

Himawari

Граф
Mentor
Consigliere
Сообщения
4 384
Лайки
3 982
Я конечно смутно помню в ДС кидала она, там среди мужиков, женщина с короткой причёской. Разве это она была? лет так 30+- И тут Ауф говорит что она учится, чё то какая то нескладуха или я хз....
:sticker-vk-pilfy-032::sticker-vk-pilfy-030:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
hLnqO8ckWcA.jpgв стойке деффа! хоба!)))))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
Я не извращенец, а высокий эстет и тонкий ценитель прекрасного :f09f9887-2x::f09f9885-2x:
ПС ну разумеется обычные фотки)
я для всех уточнил)
просто есть ломка, которая свой вареник всем скидывает)))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
и то и другое) любопышка
Конечно любопышка. Сувать свой нос в каждую дырку - моё призвание :f09f9887-2x: Несколько двусмысленно прозвучало... :f09f9885-2x: Но ты меня, надеюсь, поняла правильно :f09f9887-2x: Но если и неправильно, то тоже сгодится :f09f9885-2x:
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Я конечно смутно помню в ДС кидала она, там среди мужиков, женщина с короткой причёской. Разве это она была? лет так 30+- И тут Ауф говорит что она учится, чё то какая то нескладуха или я хз....
Не. Цусима кидала одиночные фотки, формата "голова/плечи". И кстати. На одной из них она с твоим "любимым" ярко-рыжим цветом волос :f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Верх