БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
люблю баб с недостуком
с ними общаться проще
Ого! Ого огогого))))))) чё то у тебя произошло точно. Если ранее ты писал, девочки, девчули. А тут хоба бабы! ))))

П.с в моём случаии я привык так называть вместо женщины. Что в моём понимании как раз со всем уважением. Ведь когда те называют нас мужики, это самим греет уши?)
 
Сообщения
11
Лайки
7
Да тут на скруди это не единичный случай . В частности мне рассказывали что на полтосе был такой клан Монстры . так их кл тоже замок продал за реал и с замом деньги поделили . С чего их клан и розвалился в итоге .
***в в глотку тому кто это сказал, такой лютый ****ёж)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Скинь фото ножа в разных ракурсах,уж больно хорошая ВЭЩ.Сам нанляделся,дай другим глянуть.
2 ножа это считай ничего. По сравнению с тем что у них есть на выбор....и каких только нет)) и разный уровень работы, и цены. Есть такие что с дамасской стали +дотошно ручная гравировка. Под 40 и выше тысяч..... смотрится чесно говоря не очень эта дамасская сталь....тусклая очень. Для охоты да, но не для висеть на стене....для меня Шерхановский даггер имеет смысл. И я его реально случайно заприметил в очень большом выборе) Просто работая в типографии для них же делали календари где этот нож был представлен. И я лично его лакеровал) и он мне ещё на бумаге очень нравился. И не поверишь мысли были такие....вот бы мне такой..... А тут хоба! Знакомый рисунок.....и он 3дешный ахаха)))сам Аллах велел так сказать. Ну а второй продавец посоветовал, чё то там втирал я уже не соображал держа в руках Шерхана)) дай бог ещё побывать в тех краях, и пополнить коллекцию.
20220611_180825.jpg20220613_192841.jpg20220613_192738.jpg20220613_192709.jpg20220613_192506.jpg20220613_192417.jpg20220613_192337.jpg
Кухонные ножи для сравнения, самые большие что были у меня) хотя знаю есть тисаки так тисаки)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ахтунг , ахтунг , на серваке моньяк с ножом )))
Не честно я не любитель ножей. Они для меня как кухонные ножи на одном уровне) больше скажу, у меня даже есть страх перед челом с ножом против меня, мне будет пофиг на направленный ствол чем на нож. Мож это из детства связанно с порезами которые были....по мне так ствол выбить куда проще было бы чем лезвие(по части самого страха даже) ведь не каждый сможет в случаи самообороны выбить у противника нож. Быстрые манипуляции и обманки в движениях, велик шанс пырнуться....мне больше нравится оружие огнестрел, или то что стреляет) когда заходишь в охотничий магазин, испытываешь чувства как из детства когда заходил в "мир игрушек" )))
Но у меня ток охотничий воздухан Хатсан, с усиленной пружиной. Который уже который год на 2й хате лежит...всё впемени на него нет, даже пострелять по мишеням.
Есть один тип, блогер показывает, тестирует разные пушки, у него дома просто арсенал)) сам он из Техаса(модет видели)....и я ему завидую. Ведь у них разрешено иметь дома огнестрел....
 
Последнее редактирование:

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Есть один тип, блогер показывает, тестирует разные пушки, у него дома просто арсенал)) сам он из Техаса(модет видели)....и я ему завидую. Ведь у них разрешено иметь дома огнестрел....
Наверное да, видел. Если ты про того чувака, который превратил безумного дорогой бронированный джип в решето, тестируя на нём пробивную способность пулемётов различных моделей. И вроде на том же канале показывали одного пожилого коллекционера, у которого несколько личных ангаров и бункеров, до верху забитых оружием, боеприпасами, военной техникой, артиллерийскими установками... Даже ракеты есть с пусковыми установками)) И всё в исправном состоянии, способное к применению)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ага,обзавидуешся.То один по школе ходит всех в порядке очереди,ложит.То второй пол магазана расстрелял,то третий заправку и всех кто там был в разход и себя на последок.То своим, больным на голову,оружия напихают,то недоразвитым рабам своей чисто олигархической страны-банды,списанного оружия по цене золота напихают и те ложат вообще всех подряд.
Обзавидуешься.

Посмотреть вложение 157611
Тот кто хочет учинить беспредел. Найдёт оружие и сделает.....тот же чёрный рынок никто не запрещал.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Ага,обзавидуешся.То один по школе ходит всех в порядке очереди,ложит.То второй пол магазана расстрелял,то третий заправку и всех кто там был в разход и себя на последок.То своим, больным на голову,оружия напихают,то недоразвитым рабам своей чисто олигархической страны-банды,списанного оружия по цене золота напихают и те ложат вообще всех подряд.
Обзавидуешься.

Посмотреть вложение 157611
Производители жестоких видеоигр виноваты :f09f9887-2x: В том плане виноваты, что игры делают дерьмовые, не реалистичные :f09f9885-2x: Вот когда навострятся ваять 100% погружение - как в матрице - наступит золотой век.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Производители жестоких видеоигр виноваты :f09f9887-2x: В том плане виноваты, что игры делают дерьмовые, не реалистичные :f09f9885-2x: Вот когда навострятся ваять 100% погружение - как в матрице - наступит золотой век.
С эффетом болевых ощущений.....вот тогда да....пиу пиу как в кс на релаксе не вышло бы))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
С эффетом болевых ощущений.....вот тогда да....пиу пиу как в кс на релаксе не вышло бы))
)))) Зато фанаты стрелялок очень быстро становились бы убеждёнными пацифистами)
У меня было нечто подобное) Несколько первых ранений практически не заметил, ибо моментально отъезжал, а в сознание приходил уже в госпитале, накачанный обезболивателями. А потом мне засадили в обе ноги) Отъехать не удалось)) Больно было - пи3дец как! И начал невольно подозревать, что война всё-таки Зло))
 
У

Удалённый пользователь 77202

Ого! Ого огогого))))))) чё то у тебя произошло точно. Если ранее ты писал, девочки, девчули. А тут хоба бабы! ))))

П.с в моём случаии я привык так называть вместо женщины. Что в моём понимании как раз со всем уважением. Ведь когда те называют нас мужики, это самим греет уши?)
тебя даги не отРиздили там?
1655201609135.png
 
У

Удалённый пользователь 77202

Не честно я не любитель ножей. Они для меня как кухонные ножи на одном уровне) больше скажу, у меня даже есть страх перед челом с ножом против меня, мне будет пофиг на направленный ствол чем на нож. Мож это из детства связанно с порезами которые были....по мне так ствол выбить куда проще было бы чем лезвие(по части самого страха даже) ведь не каждый сможет в случаи самообороны выбить у противника нож. Быстрые манипуляции и обманки в движениях, велик шанс пырнуться....мне больше нравится оружие огнестрел, или то что стреляет) когда заходишь в охотничий магазин, испытываешь чувства как из детства когда заходил в "мир игрушек" )))
Но у меня ток охотничий воздухан Хатсан, с усиленной пружиной. Который уже который год на 2й хате лежит...всё впемени на него нет, даже пострелять по мишеням.
Есть один тип, блогер показывает, тестирует разные пушки, у него дома просто арсенал)) сам он из Техаса(модет видели)....и я ему завидую. Ведь у них разрешено иметь дома огнестрел....
играющим в ла2 нельзя иметь огнестрел
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
У

Удалённый пользователь 77202

А должны были?))))
Я о том и речь вёл. Что с реди них норм находится, чем с русскими быломЕнами некоторыми которые сидят на лавке пивас гоняют.
они всегда думают о нас, как о БИОМУСОРЕ, лентяях и ворах, не уважающих свою веру
они первые поднимут головы, когда плешивый сдохнет...
знаю одного грузина. у него кажись папа русский, а мама - грузинка. и русский из него, как из того эфиопа из жмурок...
он ровесник деду и уехал в перестройку на родину
там его отхуесосили, шо он русский. ещё и драки с ним устраивали каждую неделю, т.к. он электрик, да ещё и метис
для них электрики, сантехники - биомусор, который ничего в жизни не достиг, а в россии - он мастер
и он вернулся во времена осетинского конфликта
да так бежал, что приехал покупать комнату в коммуналке, где жил и работал
щас то он поднялся уже...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх