Моё старое кресло (у всех бывают трудные случаи)
Посмотреть вложение 157020
У меня и нынешнее кресло почти такое

Современные офисные, ну такие, типа, у которых в основании пять горизонтальных пластмассовых ножек на колёсиках, мою тушку не выдерживают. Три штуки уже под жопой сломались. А покупать укреплённое кресло жаба не подписывает: они стоят у нас от 200$. Ваще нынче с этими ценами мебельщики eбанулись: видел в нашенском интернет-магазине геймерские кресла "мэйд ин рашка", стоимость которых в 2 (два!) раза выше моего нового компа
Короче, я себе кресло сам наколхозил. Взял за основу обычный деревянный стул с высокой спинкой, укрепил важные соединения металлическими пластинами, уголками, присобачил "эргономическую" подложку из толстого и жесткого мебельного поролона, а поверх обтянул кожезаменителем. Хотел ещё подлокотники сделать, но потом подумал: "Какого чёрта выёбываться?" Мне ж на нём не в космос лететь
