вышли футболку ))
Будешь ждать как военком свою))вышли футболку ))
Нечему возражать - сидим,Вас,жалеем. Раз такое мнение,значит проблемки.Я задавался вопросом, вот сидят девушки и пади не одна читает....и мою позицию, и твою, и обе сразу) И НИ ОДНА даже не возразила)) ни одна даже пальчиком не повертела, мол ребята вы втираете нам дичьПолучается они и сами с этим согласны?))
Но цитаты из ванильных книжных романов(утрировано) всяко слаще для уха (глаз)
Выбирай 3.7.4.Посмотреть вложение 155216
1..
Посмотреть вложение 155217
2...
Посмотреть вложение 155218
3...
Посмотреть вложение 155219
4...
Посмотреть вложение 155221
5...
Посмотреть вложение 155222
6...
Посмотреть вложение 155223
7...
Посмотреть вложение 155224
8...
Какие 3 футболки выбрать????
На тепло надо закупиться.

подождуБудешь ждать как военком свою))
если в моем городе в такой выйти, можно остаться без носа xDПосмотреть вложение 155216
1..
Посмотреть вложение 155217
2...
Посмотреть вложение 155218
3...
Посмотреть вложение 155219
4...
Посмотреть вложение 155221
5...
Посмотреть вложение 155222
6...
Посмотреть вложение 155223
7...
Посмотреть вложение 155224
8...
Какие 3 футболки выбрать????
На тепло надо закупиться.
Нечему возражать - сидим,Вас,жалеем. Раз такое мнение,значит проблемки.
.png)
у нее месяки из ротовой полости идут
а да ***
Она лизала своей подруге*у нее месяки из ротовой полости идут
а да ***
Не стал это конечно писать....ну раз уж так, то поправлю. Сестре) у неё ещё 2е красотки таких)))Она лизала своей подруге*
Даааа вот те и реал. Вот те и лоусисечность.....ей больше идёт светлой быть. А так, получается....какой то позор среди тёмных эльф...Посмотреть вложение 155373
Линейдже2 в реале!!!
Как и ты )как тема со скринами переросла в «цветы с дачи»?
Сотенька, ты ли?Как и ты )
О, вы из ФСБ?Сотенька, ты ли?