БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Fantasy Island

Жизнь полна сюрпризов
Сообщения
2 071
Лайки
1 109
IMG_20211204_010611.jpg
 

vepdepp

Наследник
Сообщения
8
Лайки
16
ПАЛАЧ,скинь из своего что то.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
ПАЛАЧ,скинь из своего что то.
так чтоб у ёлочки с веточкой фоткаться у меня нет...и очень много скринов копаться. покажу что есть на данный момент это первый,
 

Вложения

  • Shot00911.jpg
    Shot00911.jpg
    177,1 КБ · Просмотры: 41
  • Shot00201.jpg
    Shot00201.jpg
    364,3 КБ · Просмотры: 43
  • Shot00133.jpg
    Shot00133.jpg
    502,3 КБ · Просмотры: 40
  • Shot00044.jpg
    Shot00044.jpg
    536,6 КБ · Просмотры: 39
  • Shot00244.jpg
    Shot00244.jpg
    620,1 КБ · Просмотры: 40
  • Shot00518.jpg
    Shot00518.jpg
    317,1 КБ · Просмотры: 40
  • Shot00678.jpg
    Shot00678.jpg
    695,4 КБ · Просмотры: 37
  • Shot00707.jpg
    Shot00707.jpg
    699,4 КБ · Просмотры: 34
  • Shot00785.jpg
    Shot00785.jpg
    390,2 КБ · Просмотры: 37

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
У

Удалённый пользователь 77202

@Kleostep, это же я вас сливал на осаде Адена. Меня еще Бандос псом назвал, а Клео от меня пыталась смотаться.
Это же наш замок был.
 

Kleostep

Граф
Сообщения
396
Лайки
1 190
@Kleostep, это же я вас сливал на осаде Адена. Меня еще Бандос псом назвал, а Клео от меня пыталась смотаться.
Это же наш замок был.
Не пыталась, а таки смоталась :D и это была разве осада? Это было ТВ, а я стояла в афк, так что да, орчина, которая выпрыгнула из кустов, меня ппц как напугала)))
 
Верх