БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
35719046.jpg
 

Deucalion

Feanor
Сообщения
6 501
Лайки
4 195
я думал в клан не принимает, а оказалось всё возможно, мужики, рекомендую максимально
это вам не вам не викеды, огороды, фурики это некстлвл плей нахой!

П.С ЖДИТЕ МЕНЯ НА СКРИНАХ С НИМИ!


Безымянный.png
 

ое.Влад

Темная Тема
Сообщения
8 499
Лайки
4 766

Fantasy Island

Жизнь полна сюрпризов
Сообщения
2 071
Лайки
1 109
я думал в клан не принимает, а оказалось всё возможно, мужики, рекомендую максимально
это вам не вам не викеды, огороды, фурики это некстлвл плей нахой!

П.С ЖДИТЕ МЕНЯ НА СКРИНАХ С НИМИ!


Посмотреть вложение 146434
Где скрины, как ты её умолял в клан взять?
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
я думал в клан не принимает, а оказалось всё возможно, мужики, рекомендую максимально
это вам не вам не викеды, огороды, фурики это некстлвл плей нахой!

П.С ЖДИТЕ МЕНЯ НА СКРИНАХ С НИМИ!


Посмотреть вложение 146434
Это как сравнить ежика со змеей.
Ну если их скрестить, то понятно что получится, но СРАВНИВАТЬ.

Изначально, один клан был принят в дар, по той причине, что он был с КЛАН ХОЛЛОМ (что бы девочка не бомжевала).
Второй клан создан с нуля и он делался с единой целью - КУПИТЬ КХ для второй девочки, что бы была квартирка.
И ЧТО ТУТ СРАВНИВАТЬ ТО?
ОТ РЖАКА.
...........................
К стати, ребята, которые поднимались в Бишках или в Тиграх, теперь сидят в больших кланах.
Ну самые позорники, так сказать - ПЯТНО КЛАНА, эти сидят в ог.
..........................................
А где скрины?
Эх, не держишь слова.

64 (5)
 
Последнее редактирование:

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
Это как сравнить ежика со змеей.
Ну если их скрестить, то понятно что получится, но СРАВНИВАТЬ.

Изначально, один клан был принят в дар, по той причине, что он был с КЛАН ХОЛЛОМ (что бы девочка не бомжевала).
Второй клан создан с нуля и он делался с единой целью - КУПИТЬ КХ для второй девочки, что бы была квартирка.
И ЧТО ТУТ СРАВНИВАТЬ ТО?
ОТ РЖАКА.
...........................
К стати, ребята, которые поднимались в Бишках или в Тиграх, теперь сидят в больших кланах.
Ну самые позорники, так сказать - ПЯТНО КЛАНА, эти сидят в ог.
..........................................
А где скрины?
Эх, не держишь слова.

64 (5)
меня возьмешь?
я тоже квартирку хочу готов нализать заслужить
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
когда в войс пойдем говорить эй
 

Lonsdaleite

Барон
Сообщения
126
Лайки
43
и все скрины тут похоже в костюмах? печально
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
у вас такая безвкусица по скинам....что боль мои глаза) это что словно в театралки выдали костюмы что было с гардеробки)
единственный норм, это крайний слева....но и то, довольно часто встречаемый образ а значит чей то плагиат. на х50 оч много таких.
 

Sense

Граф
Сообщения
3 220
Лайки
2 534
у вас такая безвкусица по скинам....что боль мои глаза) это что словно в театралки выдали костюмы что было с гардеробки)
единственный норм, это крайний слева....но и то, довольно часто встречаемый образ а значит чей то плагиат. на х50 оч много таких.
kleostep ниплоха, а так да, ужас
 
Верх