БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

OJIEr

Барон
Сообщения
46
Лайки
99
Screenshot_2021-04-18-18-40-22-322_com.instagram.android01.jpg
 

instejke

Наследник
Сообщения
6
Лайки
15
л222.jpg
л2.jpg
л22.jpg
путешествие
есть конечно идея сделать красивее скрин. но нужно больше персонажей чтобы было. у меня в 5 окон максимум потянуло. пишите кто готов
 
Последнее редактирование:

Fantasy Island

Жизнь полна сюрпризов
Сообщения
2 071
Лайки
1 109

Deucalion

Feanor
Сообщения
6 501
Лайки
4 195

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Посмотреть вложение 139111 Посмотреть вложение 139108 Посмотреть вложение 139109 путешествие
есть конечно идея сделать красивее скрин. но нужно больше персонажей чтобы было. у меня в 5 окон максимум потянуло. пишите кто готов
Верхний Скрин - где с фото аппаратом - просто ТОП. Вообще отличная идея с такими картинками-скринами.
Прикольнуло. СПАСИБО.
[:like:]
 
S

SoleilNoir

Суууууук я ток глаза открыла, с телефона ж не открывала. Так это не ты меня так назвал:????
С херли я Мисяо фиг пойми че?
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
Какой-то муж-тракторист из села хyярит ее каждый день по голове
И мы эту шизоидную обезьяну должны терпеть на форуме
Мда конечно
я ощущаю себя на экскурсии в дурке
можно понаблюдать за пациентом
и даже пообщаться через решетку
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
я ощущаю себя на экскурсии в дурке
можно понаблюдать за пациентом
и даже пообщаться через решетку
Опущенное, ты лучше думай где завтра от ребят прятаться будешь.
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
Че не вывозишь?
Посмотреть вложение 139240
Пздц ты конечно конченая. Оба трешитесь, а потом ты втихую бежишь петишить. Фу 6лять
Опять пошло. Ясн) @Random мой респект, души сyку, надеюсь у тебя не 1 учетка
Смотри, сопелька, бан у меня.
Хотела почистить тему при помощи опытных ассенизаторов, но сама попала под раздачу.
...............
Сопельки, как только затекаете куда то вот и начинается - то самое.
Уж не знаю что там с Вами в реале такое делают - но то что Вы тут выдаете - это что то.
Кого Вывозить??? Того кто захлебывается от того что ему похоже в школе накидали? Ну НЕ СМЕШИ ты меня.
Ой РЖУ не могу.
.......................
Объясняю (тысячный раз и давлюсь смехом)- тема ПРО СКРИНЫ.
НИКАК НЕ ДОХОДИТ?
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
Кто будет ГАДИТЬ - потом все претензии к Админу.
(сопли свои вешайте на других темах).
 
Верх