БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
32841878.bmp

32841920.bmp
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Динозавра скушала одни кости остались.Другим же конфету предлагаешь.
Там х.. просят, а ты им конфеты. По поводу х.. этих озабоченных ко мне пересылай - найду подходящий.
Сами с этими делами разбирайтесь - игровой серв игровые интересы.
 

Юрий Иванов

Виконт
Сообщения
521
Лайки
315
33218067.bmp

33218170.bmp

........................................................Вместе с Ангелиной.................................................................
у тебя есть формочка для льда?
я бы туда поссал а ты бы закинула в морозилку потом лизала бы мой замороженный сок так сказать))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 081
у тебя есть формочка для льда?
я бы туда поссал а ты бы закинула в морозилку потом лизала бы мой замороженный сок так сказать))
М-да... Сложно представить, насколько у тебя жизнь скотская, что так старательно пытаешься удержать за собой репутацию законченного пидaраса, наезжающего на девчонок :cool:
 

Юрий Иванов

Виконт
Сообщения
521
Лайки
315
М-да... Сложно представить, насколько у тебя жизнь скотская, что так старательно пытаешься удержать за собой репутацию законченного пидaраса, наезжающего на девчонок :cool:
ахахаха мало того что на девчонок, так еще и на старых дедуганов
дед знал бы вас лично
утюгом eбало затыкал, чтобы вы сказали куда пенсию заныкали
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 081
ахахаха мало того что на девчонок, так еще и на старых дедуганов
дед знал бы вас лично
утюгом eбало затыкал, чтобы вы сказали куда пенсию заныкали
Что, без утюга деда затыкать здоровья не хватит? ;) Ну так запишись в какую качалку. А то ведь так и останешься на всю жизнь дистрофиком-понторезом :)

дед
а у вас
есть формочки для льда?)
На деревне живёшь? Погреб заместо холодильника? Формочки для льда входят в базовую комплектацию почти любого, даже древнего советского.
 
S

SoleilNoir

М-да... Сложно представить, насколько у тебя жизнь скотская, что так старательно пытаешься удержать за собой репутацию законченного пидaраса, наезжающего на девчонок :cool:
Деда, то не девочка...)
А вот на тебя наезжать нельзя
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 081
Деда, то не девочка...)
А вот на тебя наезжать нельзя
Я стар и доверчив, внучка) Поэтому для меня все в интернете, назвавшиеся девочками - девочки) А так как мальчикам обижать девочек некрасиво, стараюсь в ваши девчачьи разборки не влезать, а при удобном случае пытаюсь таковые конфликты погасить) Да и ты у меня достаточно крутая, способная самостоятельно навалять любому) А уж на пару с Марл вообще имба) Когда вы вдвоём кого-то метелите, противники разлетаются, как кегли в боулинге)
 
S

SoleilNoir

Я стар и доверчив, внучка) Поэтому для меня все в интернете, назвавшиеся девочками - девочки) А так как мальчикам обижать девочек некрасиво, стараюсь в ваши девчачьи разборки не влезать, а при удобном случае пытаюсь таковые конфликты погасить) Да и ты у меня достаточно крутая, способная самостоятельно навалять любому) А уж на пару с Марл вообще имба) Когда вы вдвоём кого-то метелите, противники разлетаются, как кегли в боулинге)
Ну по факту, я пинаю только конченных додиков, а так я у тебя няш мяш же)
@Marl^^ мы имба!) В чем наша сила брат? Аххах
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
33218067.bmp

33218170.bmp

........................................................Вместе с Ангелиной.................................................................
насильно мил не будешь, нельзя заставлять нпц дружить с тобой, потому что больше никто не хочет, а непись не в состоянии уйти со своей позиции самостоятельно
 
Последнее редактирование:

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
насильно мил не будешь, нельзя заставлять нпц дружить с тобой, потому что больше никто не хочет, а непись не в состоянии уйти со своей позиции самостоятельно
Ты не понял в чем ПРИКОЛ этого скрина (твоя проблема - но не моя).
Нас трое еще которые хоть как то когда то играют (с ГЕ вместе сюда пришли) - мне достаточно по той причине что я ВООБЩЕ не играю а иногда шалю вечерами.
В Тиграх еще был народ но все разбежались по той причине что КЛ вообще не играет (это я про себя).
Тех что были - НЕ Я НАБРАЛА а залетевший в клан доновый БП.
...................
Так что мусик расслабься и читай мой главный ЛОЗУНГ В ИГРЕ:
МНЕ ПО ФЕН ШУЮ - я шалю и иногда бушую.
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
Ты не понял в чем ПРИКОЛ этого скрина (твоя проблема - но не моя).
Нас трое еще которые хоть как то когда то играют (с ГЕ вместе сюда пришли) - мне достаточно по той причине что я ВООБЩЕ не играю а иногда шалю вечерами.
В Тиграх еще был народ но все разбежались по той причине что КЛ вообще не играет (это я про себя).
Тех что были - НЕ Я НАБРАЛА а залетевший в клан доновый БП.
...................
Так что мусик расслабься и читай мой главный ЛОЗУНГ В ИГРЕ:
МНЕ ПО ФЕН ШУЮ - я шалю и иногда бушую.
мне не интересно, если честно
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
СОПЛИВЫЕ - ЭТО ТЕМА ПРО СКРИНЫ (если кто не заметил или не понял):
.....................................................................................................................
Не развешивайте тут свои вечные тягучие сопли по той причине что полно других тем там и сопливте.
.................
Есть скрин залил - скажу СПС нет скрина посмотрел лайк или дизлайк - свободен.
Марли, ПНХашки Несчастные - на мои другие темы скачите и вешайте там свои бесконечные сопли в стиле ПНХ.
 
Верх