- Сообщения
- 2 060
- Лайки
- 5 583
Зачем тогда фотографы? Зачем тогда фильмы снимают? Зачем тогда книги пишут?Можешь объяснить мотив, которым ты руководствуешься перед публикацией этих скринов?
Ты думаешь люди целенаправленно заходят в эту темку чтобы посмотреть скрины или что?)
Кому то нравиться кому плохо у кого то истерика. Твоё мнение понятно - СПАСИБО....

.png)