БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Можешь объяснить мотив, которым ты руководствуешься перед публикацией этих скринов?
Ты думаешь люди целенаправленно заходят в эту темку чтобы посмотреть скрины или что?)
Зачем тогда фотографы? Зачем тогда фильмы снимают? Зачем тогда книги пишут?
Кому то нравиться кому плохо у кого то истерика. Твоё мнение понятно - СПАСИБО....
 

Rikimartin

Виконт
Сообщения
309
Лайки
248
Зачем тогда фотографы? Зачем тогда фильмы снимают? Зачем тогда книги пишут?
Кому то нравиться кому плохо у кого то истерика. Твоё мнение понятно - СПАСИБО....
Мне просто интересно понять твоё мнение
Выходит ты расцениваешь скрины наравне с творчеством?
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Мне просто интересно понять твоё мнение
Выходит ты расцениваешь скрины наравне с творчеством?
Ну это надо найти интересное место сделать несколько скринов похожих потом отобрать что больше нравиться.На Эпиках ВООБЩЕ жестко так как все убить норовятся. Там экстремальные скрины. Скрин с АК вообще с 5 захода только. Про Баюма вообще повезло что в 3 кланах свои знакомые были так вроде остальных уговорили не трогать. НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО.....
 
S

sklp

худшие скриншоты что я когда либо видел
 
S

sklp

оставлю тут теру
что бы была хоть одна картинка на которую можно посмотреть
XjBpVooc7FY.jpg
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Лично мне всегда интересно посмотреть скрины с L2 ...

Что за шапка !? вроде санты,но что за перя..

Лично мне всегда интересно посмотреть скрины с L2 ... ;)
Не это не Санта. Niftу Hat (Щегольская шапочка). Не знаю правда нет но говорят что их 2-3 на серве.
..........................
Там еще выше скрины есть с уникальными статуями но они не мои. Это того что рядом со сной на скрине.
.........................
Та тут не проблема напокупать уникальные вещи( ну если на фарм зоне торчать месяцами). Там некоторые тупо носят и шлемы ценой по 12к-17к голды плюс еще плащ по 10-17 к голды и костюмы 5к голды и это все на одном персе. Представь что там за задрот и это на ПВП серве. Ладно там ещё девочка, это мне понятно, но это там вроде как пацан.
 

elementary

Барон
Сообщения
176
Лайки
16
Не это не Санта. Niftу Hat (Щегольская шапочка). Не знаю правда нет но говорят что их 2-3 на серве.
..........................
Там еще выше скрины есть с уникальными статуями но они не мои. Это того что рядом со сной на скрине.
.........................
Та тут не проблема напокупать уникальные вещи( ну если на фарм зоне торчать месяцами). Там некоторые тупо носят и шлемы ценой по 12к-17к голды плюс еще плащ по 10-17 к голды и костюмы 5к голды и это все на одном персе. Представь что там за задрот и это на ПВП серве. Ладно там ещё девочка, это мне понятно, но это там вроде как пацан.
Костюмы для мегя эт о ужас,который я выключаю в игре.
Вот шапки норм тема или плащи.


---
Что за статуи!? закинь скрин не пойму/не найду.
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Костюмы для мегя эт о ужас,который я выключаю в игре.
Вот шапки норм тема или плащи.


---
Что за статуи!? закинь скрин не пойму/не найду.
На этой теме 3 страница.. Там ЕВА сидит возле камина, а рядом красная банка стоит. Банка эта - СТАТУЯ. И второй скрин ЕВА снова сидит и рядом стоит ЕКСКЛЮЗИВ (ник) и между ними Статуя Эльфы (на 3 странице темы).
Просто эту статую можно поднять, ЭКСКЛЮЗИВ опасался что я стырю, по этому сидела возле статуй одной и второй (ну сидя взять нельзя).
 

elementary

Барон
Сообщения
176
Лайки
16
На этой теме 3 страница.. Там ЕВА сидит возле камина, а рядом красная банка стоит. Банка эта - СТАТУЯ. И второй скрин ЕВА снова сидит и рядом стоит ЕКСКЛЮЗИВ (ник) и между ними Статуя Эльфы (на 3 странице темы).
Просто эту статую можно поднять, ЭКСКЛЮЗИВ опасался что я стырю, по этому сидела возле статуй одной и второй (ну сидя взять нельзя).

Покчампово!))

upload_2019-10-8_22-7-49.png


Прикольно!
 
Верх